RomanSR

Пользователи
  • Постов

    2 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomanSR

  1. за тот косяк прошу прощенья, это была одна из первых моих отправок, урок извлек.
  2. RomanSR

    Юмор

    Дожил дед до 100 лет, приходит к нему корреспондент девушка и говорит - Как вы дожили до стольких лет , видимо не курили ? Дед в ответ - Видишь стог сена в поле, так вот я выкурил в 3 раза больше чем этот стог - Тогда наверное не пили ? - Видишь пруд за окном? Так вот я выпил в 2 раза больше чем этот пруд - Так может быть вы с девушками сексом не занимались ? - Видишь косу у дерева? Так вот, когда ко мне смерть пришла, я ее так отъе@ал, что она даже косу оставила!
  3. взял 250, за 200 отдам, краска свежак, на той неделе купил в резерве до воскресенья продано
  4. Всем привет, на днях заказал себе на RX кисточку сколы подкрашивать, но ошибся с кодом, мож кому ннадо 1С6, темно-серый металик.
  5. сегодня в 15-25 по мск россия2 полуфинал!!!! Хоккей.
  6. Думаю главное привести техническое состояние автомобиля в норму.
  7. палкой в нос и дело готово ))) супер игра
  8. tokico и kyb поставщики на конвеер, отсюда и качество если не подделка.
  9. придерживаюсь простого принципа: если шипы хоть один раз за зиму пригодились значит не зря их выбрал. а так зима должна быть в первую очередь в голове.
  10. шелл хеликс 5/30, полет нормальный угара нет, сначала побаивался, до этого гонял на кастрюле 5/30 slx тоже норм.