777Winstep777

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 777Winstep777

  • День рождения 27.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    набережные челны
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Достижения 777Winstep777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. зазоры на свечах одинаковые на всех выставил ?))
  2. когда уровень масло недостаточен-лампа начинает моргать на поворотах и кочках,а когда она горит,то это скорее всего уже датчик,масляный насос обычно когда умирает начинает шуметь.Как вариант я бы начал с маслоприемника,который находится в поддоне,далее смотрел бы датчик.
  3. 777Winstep777

    KONI Sport

    у меня тоже кони спорт,но что то сзади стучит конктретно ( не могу разобраться) вчера их разбирал,смотрел-все вроде бы в норме Вопрос такой-я увидел какие то напайки на штоках(задние аморты),так должно быть или нет? и еще по коду вопрос 8041 1265 Koni sport-это они самые?
  4. работаю с RomanSR,знаком с ним лично-отличный парень,который нам помогает)заказывал неоднократно у него запчастюльки-все ГУД (вовремя и качественно)еще и скидосами бодрит)отличный парень-респект ему)
  5. у меня тоже не держали,до поры и времени)))решил проблему.Снял фиксаторы,один разобрал чтобы выяснить как они устроины(ничего сверхестественного) и понял что направляющие,по которым ходит сам ограничитель,имеют износ от времени.Взял молоток,и просто подбил по краям их(так сказать поджал)и все прекрасно работает.По крайней мере двери держатся в двух положениях.и никаких затрат