леха22

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о леха22

  • День рождения 19.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    барнаул
  • Интересы
    9609395331
  • Автомобиль
    is 200 мт был теперь Accord

Достижения леха22

Newbie

Newbie (1/14)

  1. леха22

    Алтай

    продублирую... привет всем!) рычаг задний правый с шаровой оригинал- новый не ставил; с заслонки электро 1G-FE - два датчика ( положение д/з, педали акселератора); корпус Д\З; уселок родной с мафона; корзина сцепы; ( J160) выжимной;(J160) диск сцепы(J160); ещё по мелочи...блоки управления климатом...по номерам не помню) спросите- посмотрю..;(два с альки , два с лекса какжись) воздуховод пассажиру в ноги; левая туманка с осыпавшимся хромом (слегка) линза горит- за так)
  2. леха22

    Алтай

    Хорош угорать) будет вам фото) Кристина -спасибо за поддержку!)
  3. леха22

    Алтай

    Резю уже отдал Кристине) сорри)
  4. леха22

    Алтай

    я лично вокруг него ходил...смотрел... он уже год там стоит на барахле.... уверен не стоит!
  5. леха22

    Алтай

    Акорда взял Жень. но тоскую уже по Лехе....
  6. леха22

    Алтай

    привет всем!) кто помнит и не очень ....) после продажи лекса кое -что осталось... рычаг задний правый с шаровой оригинал- новый не ставил; с заслонки электро 1G-FE - два датчика ( положение д/з, педали акселератора); корпус Д\З; уселок родной с мафона; корзина сцепы; ( J160) выжимной;(J160) диск сцепы(J160); ещё по мелочи...блоки управления климатом...по номерам не помню) спросите- посмотрю..;(два с альки , два с лекса какжись) воздуховод пассажиру в ноги; два балона рези на 205\55\16- за так) (добить); левая туманка с осыпавшимся хромом (слегка) линза горит- за так) Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!)
  7. леха22

    Алтай

    С новым годом всех)!!!! И Рождеством ) Как поживаете? Смотрю пополнило альтезоводов на Алтае) Всем кого не знаю лично- ПРИВЕТ )
  8. леха22

    Алтай

    Ну а меня походу уже и печень не спасет....ничего..) сын подрастет -вместе будем ездить)
  9. леха22

    Алтай

    а корзина,диск и выжимной никому не нужен случайно? J160
  10. леха22

    Алтай

    С телефона нет смайла плачущего....короче я реву просто от этих слов... ) Кстати если бы хоть к 9 на работу...был бы рад как слон)
  11. леха22

    Алтай

    В прошлом году кажется Медведев сказал нах нужно переводить часы....)
  12. леха22

    Алтай

    Вот это сценарий) на ютубе будем лидеры...!!!))))
  13. леха22

    Алтай

    время их укатало и уже не вернет...) я когда- нибудь надеюсь попасть на встречу... там и отдам ихх тебе
  14. леха22

    Алтай

    я повторюсь....мож кто не видел... а то выкину нах....