• Объявления

• Треzвый

Клубные толстовки by "Ciay" - оплата   06.08.2017

Все одноклубники, желающие приобрести клубную толстовку от студии Ciay, приглашаются для оформления заказа и оплаты по ссылке ниже:  
    • Треzвый

Клубные номерные рамки с рестайлинговым дизайном   11.08.2017

Предлагаем вашему вниманию набор желающих на новую партию рельефных клубных нормерных рамок - первая партия с новым рестайлинговым дизайном логотипа, в двух вариантах (черные и белые). Сбор заявок - один месяц. Не опоздайте! Подробности здесь:    

Amaru

Пользователи
  • Публикаций

2 081
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Amaru

• День рождения 4 мая

Информация

• Город
    Магнитогорск
  • Автомобиль
    Lexus IS 400 non-VVTi + Getrag 260/5

Контакты

Посетители профиля

4 803 просмотра профиля
  1. А чтобы не терять времени даром в ожидании RAYS .. Tom's или как их там, я решил, что скрипит левая нижняя шаровая и купил у местных умельцев в Корпан Сервис усиленную (по собственной технологии и чота там ещё), изготовленную из моих же оставленных им на эксперименты год назад сошек. Сказать, что она просто больше - ничего не сказать, потому что она просто огромная! В процессе инсталляции мне даже показалось, что я её не всуну, но всунул. Корпан обещает пробег не менее 60 000 км и кажется даже даёт гарантию. Вскоре заменю правую и начну засекать пробег. Стоило мне это удовольствие 2500 в одну сторону. Надеюсь оно того стоило) А старый GMB начал кусать металл, потому что смазка внутри превратилась в какойто грязный пластилин, хз почему, но воняет, как будто кто-то насрал в грязный носок (колодки дешевые так обычно пахнут). Короче эксперименты продолжаются)
  2. я так понимаю имеется в виду первый лекс Диска, а не этот лекс в вариации Тони
  3. это я воду замутил)) а Андрюха психанул не в силах терпеть более)) надо было чуть-чуть ещё подождать)
  4. ох! золотые болтики! беру свои слова назад))) шоколадный аппарат
  5. ладна
  6. ладно потянем интригу) но диски я бы перекрасил
  7. хаха) а я видел новый цвет))
  8. позднее.. а пока только тизер))
  9. Наконец-то приобрёл тапки на зиму... 8.0" ET38 9.0" ET35 Начал откладывать на резину с шипами
  10. да круто ехал, красава!
  11. девочка из Магнитки, живёт а Нью-Йорке
  12. Антохе не показывайте
  13. регулятор холостого хода ни у кого не валяется от не очень старого узета?
  14. регулятор холостого хода ни у кого не валяется?