Amaru

Пользователи
  • Публикаций

1 939
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Amaru

• День рождения 4 мая

Информация

• Город
    Магнитогорск
  • Автомобиль
    Lexus IS 400 non-VVTi + Getrag 260/5

Контакты

Посетители профиля

4 632 просмотра профиля
  1. меня интересует)) фоткай и чопочем где взял пиши
  2. с одной катушки провод трамблерный скинул - завел, работает на 4 горшках, заглушил, скинул со второй катушки, завел, катушка херачит дугой в массу))
  3. дык у меня тоже искра была, даже очень хорошая) но мимо кассы) но мне было проще найти неисправную катушку, потому что у меня их всего две
  4. всё было гораздо прозаичнее)) тупо шила катушка на правой башке. жаль я это понял лишь после того, как полмотора перебрал. зато полмотора перебрал))
  5. @ek-param красава, с языка снял))
  6. сцуко. буду смотреть метки снова. @Pitol а клапанам же пофиг на это всё?
  7. тогда дерьмо становится еще загадочнее. без мафа запустил, дымит и обороты дергаются, жмешь резко газ, тачка почти глохнет
  8. Итак, случилась неведомая херня: ехал на работу, вдруг тачка неожиданно "затроила" и начала сильно дымить, причем воняет не маслом , а жутко бензином, дым чёрно/сизый, звук выхлопа стал как у мускул кара. Метки ГРМ по распредвалам на месте (на колене не смотрел, т.к. тачка во дворе дома стоит), свечи не в масле, но лёгкий нагар есть и тоже воняют бензином, а в 5-6 цилиндрах мокрые. И самое веселое - ошибок нет. Заводится с полтырка, но дымит даже на холодную. На педаль газа реагирует без задержек. ЧЗНХ ?? Сдох маф? или всёже ремень проскочил? узет без ввти
  9. дада) доставай красную стрелочку и засовывай в синюю стрелочку)
  10. Господа, кто есть в районе Мытищи? помочь с дисками надо
  11. ага валяются за пиво отправлю
  12. хотели такую изначально, но все или дрова, или далеко от нас. а черная случайно попалась в удивительно живом состоянии, забрали сразу
  13. по бюджету хорошо и просто нраица)) 3sgte можно без проблем всунуть, если скучно станет (в ПТС 3sge прописан)
  14. Пополнение в семье! Заманил сначала брата в JDM секту, а теперь и жену) кажется я знаю, кто будет возить мне резину на отжиг)) и братский турик на десерт ) кажется зреет семейный фотосет...