Amaru

Пользователи
  • Публикаций

2 517
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Amaru

• День рождения 4 мая

Информация

• Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    IS200 1UZ-FE MT >>> Chaser 2JZ-GTE AT

Контакты

Посетители профиля

5 621 просмотр профиля
  1. у меня так было (за нисмо сорян) но сверху я удлинял куском см 10 до термостата
  2. Господа, а есть у кого мануал по узетам? Ищу моменты затяжки для колена Нашёл, кому нужен для UCF10, лежит здесь https://drive.google.com/file/d/1UyvdIs9wX6Npve11zwnrUHfLQCy5GiJ6/view?usp=drivesdk
  3. Насчёт двух датчиков не заморачивайся, у 3с нет лампы давления масла, только стрелка, ставь один
  4. Прямой провод от датчика на приборку 3s, но на 1г обороты врать будут с ней, да и датчик от 3s тоже может врать, он ваще приблизительное давление дает
  5. Amaru

JZ Brothers

Господа, а ни у кого нет случайно датчика 89421-12111?
  6. У меня маф сосал воздух через корпус, один хомут был не плотно на дроссель и резинка клапана вентиляции пропускала. Коррекции по бензину смотрел, газ настраивать надо, там они неадекватные
  7. коррекции проверь короткие и длинные, я так подсосы воздуха нашел, теперь не трясет
  8. Amaru

JZ Brothers

Цифры плавают или ровно 2.5 держится? У меня от 2.5 до 3.5 скачет, когда ближе к 3.5 коррекции длинные около 0, когда 2.5 коррекции стремятся к +20
  9. Amaru

JZ Brothers

маф померьте кто нибудь на турбе. расход воздуха надо
  10. Amaru

JZ Brothers

Дайте кто нибудь свои цифры по мафу, по коррекциям. Чтобы было с чем сравнивать. Я загерметил маф, коррекции длинные теперь 13 вместо 19.5. Видимо не все подсосы нашёл, либо адаптируется медленно, клеммы не скидывал, езжу редко и мало
  11. Amaru

JZ Brothers

Дули во впуск и брызгали водой с пузырями везде. Чуть пузырилось из под резинки клапана вентиляции и много из мафа. Вэйп почему-то не помог
  12. Amaru

JZ Brothers

для будущих поколений: нашёл подсос. жутко сосёт маф со всех щелей (и в середине и по краям), видимо прокладка резиновая иссохлась, устраню отпишусь
  13. Amaru

JZ Brothers

из чего полукольцо? бронза, латунь?