Amaru

Пользователи
  • Публикаций

2 474
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Amaru

• День рождения 4 мая

Информация

• Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    IS200 1UZ-FE MT >>> Chaser 2JZ-GTE AT

Контакты

Посетители профиля

5 511 просмотр профиля
  1. Amaru

V8-brothers [Горячая линия]

Я наоборот ставил пластиковый чтобы там место высвободить от железяки бесполезной
  2. Amaru

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

С одной отпили к другой приклей
  3. Amaru

JZ Brothers

Господа, никто на сток 2 турбоджее не делал скрины базовых показателей по обд? Маф, мап, температура впуск и ож, обороты, коррекции, угол зажигания..? Не могу найти сколько должно показывать по эталону, чтобы сравнить со своими на хх и на 2500об например
  4. Amaru

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Бедный японский мотор. Он знает что его ожидает уже через пару месяцев?
  5. Amaru

JZ Brothers

лямбда поменял. теперь от 0 до 0,8 пляшет. неделю покатался, всё равно длинные коррекции +19, короткие в диапазоне +/- 4. непонятно. где искать?
  6. Amaru

Lexus IS GOOD Turbo

Да чо там калибровать. Вынул оба, включил зажигание, сделал оба вверх, вниз, выключил зажигание. Готово Смысл в том чтобы показать мозгу крайние положения.
  7. Amaru

V8-brothers [Горячая линия]

Соты можно взять со старого мафа от Бмв, которые в бмв-сервисах валяются возле помойки пачками
  8. Amaru

Графитовый (1G*2)

Я так полагаю что левая в Питере?
  9. Amaru

JZ Brothers

тоесть мозг думает что смесь бедная и льет бенз вёдрами? видимо пора менять
  10. Amaru

JZ Brothers

кто шарит в обд диагностике? можно узнать по картинкам пора менять лямбду или походит еще? (бенз жрёт немеренно) если на 2500 подержать то долгие коррекции меняются
  11. Amaru

JZ Brothers

я его давно нашел) года эдак 3 назад) реально носок от уаза натягивай и не надо менять каждый месяц фильтр
  12. @makryxa смотри личку
  13. Amaru

Lexus IS GOOD Turbo

Штатный короб хорошо. Капот закрывается норм?
  14. господа, есть кто авто запчастями занимается профессионально? стуните в личку, есть пара вопросов