Пакость

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пакость

  1. Я видимо перетянул, хотя не сказал бы что сильно тяну, но вот у меня сорвалась для уверенности думаю можно и побольше болты вкручивать.
  2. Посылка шла 10 дней до края мос.области
  3. Пришла поставил. По установке езжайте в любой строительный и покупайте болты на пол см больше а лучше 1 см . Лично у меня один болт сорвал резьбу потому что они там совсем мальца цепляются за сток основание кулисы. .. лично у меня такая проблема возникла , а так все ништяк мягко и тихо
  4. Тему можно закрыть проблема решена, предохранитель MPX-B сгорел.
  5. Парни не работали часы,не сохранялись ,центральный замок и свет в салоне в режиме открытых дверей. Короче плюс постоянный отвалился ,нашел проблему за это отвечает предохранитель MPX-B Все работает
  6. Я так понимаю, если она хоть что то делает, то дело не в проводке. Может просто время пришло)) Это у меня весь плюс отвалился. ни центральный замок ни часы ни ху.... не работает
  7. его нет во всей цепи теперь. я для ништяка взял плюс уже из другого места и все работает, а вот проблема осталась именно с часами пробегом и главным светом в салоне
  8. Это ты поспрашивал уже на работе?))))) я просто тыкалперетыкалих все уже. В обед доберусь до DOME и ECU-B может их более внимательно посмотрю, но боюсь не в этом проблема.
  9. Нашел тему, где сказано какие преды смотреть, но проблема в том , что они все живые. Климат работает, если вытащить из него фишку и тыкнуть в нее тестером, то на самой фишке уже нет плюса... Итог преды целы, плюса нет, где искать бяку?))))
  10. Ребятушки, родные подскажите. В общем ковырял фишку климатконтроля что бы взять постоянный плюс для подключения ништяка, все было прекрасно пока я случайно не замкнул.( рукожоп знаю, с электрикой на вы.) в общем суть проблемы такая , перестали сохранятся часы на климате, и главный свет в салоне не включается в режиме открытых дверей, когда дверь открыта. Провод первый слева внизу на левой фишке( которая поменьше ) в климате. Облазил все предохранители, все целое. Но поюса теперь на этом проводе нет, тестором смотрел. Подскажите может что пропустил или на какой именно предохранитель обратить внимание, нид хэлп!!!
  11. Да оно так то и ежику понятно что дорого и сроки.. Была была, сегодня смотрел о полке дорест и ужасно вставленной навигашкой туда, но цена 3.500...
  12. Если хочешь можешь с экзиста полку собирать, смотрел все привезут, только не ясно в какие сроки и цену)) Я не заморачивался, когда смотрел)
  13. https://www.youtube.com/watch?v=3CKKMfHH_yM https://www.youtube.com/watch?v=qGXEMH_QVnc https://www.youtube.com/watch?v=_ecdlVYXklo
  14. да правильно)) колонки из дверей выкинем для веса , а 18мм фанера в багажнике вообще ничего не весит)) Ну прям спорт кар)))))
  15. В случае, если есть трекшен, то зимой при буксе на льду , в случае если одно колесо имеет зацеп , а другое нет , торсен чаще не сработает , нет преднатяга, но есть фишка , если включить трекшен в штатный решим то тормоза будут подкусывать колесо и создается преднатяг и колесо начинает крутится , я свой не вскрывал , но при покупке машины продавец заявил что ставил торсен или он в стоке шел , так и не помню что он сказал. Но опытные форумчани подсказали что это один из признаков торсена..
  16. Парни, в общем суть такая.. была у меня А47, засвистела, перестала ехать.. Почитав форум, решил просто найти другой каробас. У друга снял такую же коробку с только что ездящий машины. Поменяли.. Вроде все по уму.. Но на всех передачах машина даже не думала трогаться.. Взяли ГТ со старой коробки, поставили и тоже никаких признаков жизни. Была произведена при этом полная замена масла и фильтра... ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ЛЕЧИТЬ?
  17. Парни, в общем суть такая.. была у меня А47, засвистела, перестала ехать.. Почитав форум, решил просто найти другой каробас. У друга снял такую же коробку с только что ездящий машины. Поменяли.. Вроде все по уму.. Но на всех передачах машина даже не думала трогаться.. Взяли ГТ со старой коробки, поставили и тоже никаких признаков жизни. Была произведена при этом полная замена масла и фильтра... ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ЛЕЧИТЬ?