Пакость

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Пакость

  1. Парни привет!!, на данный момент ищу диски с резиной в сборе на Ram. 
    Есть такое объявление:

    https://www.avito.ru/magnitogorsk/zapchasti_i_aksessuary/r20_kolesa_dodge_ram_1500_black_1842116521?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

     

    подозреваю кидалово , как правило если предложить подъехать глянуть , кидок отваливается. 
    могу закинуть на бенз денег, парни помогите проверить реальность объявления. 
    тел для связи со мной +79168шестьшесть 73 3шесть. 

    Желательно WhatsApp’s 

  2. Парни привет , давно не заходил на любимый клуб в связи с продажей любимой тезы.

    Суть не в этом , на данный момент ищу диски с резиной в сборе на Ram. 
    Есть такое объявление:

    https://www.avito.ru/magnitogorsk/zapchasti_i_aksessuary/r20_kolesa_dodge_ram_1500_black_1842116521?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

     

    подозреваю кидалово , как правило если предложить подъехать глянуть , кидок отваливается. 
    могу закинуть на бенз денег, парни помогите проверить реальность объявления. 
    тел для связи со мной +79168шестьшесть 73 3шесть

     

    если написал Не в ту тему, то заранее прошу прощения. 

    Желательно WhatsApp’s 

  3. Тут уже личное видимо )) ладно если комужчина интересно есть Шлз lc2 с новым и бу сенсером и суб мозг греди ултимейт черный. На продажу не выкидываю лень че то. А так может кому интересно то в личку. Я думаю раз тут народ надуть хочет моторы то может пригодится кому

  4. Я один стал замечать .что на форуме все больше и больше негатива. .. Если бы можно было ругать матом то просто бы все состояло бы из 3х слов в одном словосочетании в разных вариациях. Сорри за флуд но просто уже есть ощущение. Целый вечер лазию по темам и в каждой кто то хочет другого укусить . Уровень сарказма и иронии а иногда и оскорблений в прямую зашкаливает. Сорри еще раз за флуд можете удалить если кому мешает

  5. Ребзя а такой вопрос. Почитав тему я понял что для того что бы надуть узь надо

    Копрессор

    Переспускная заслонка

    Форсы от 1г гзе

    Шлз

    И кулек с пайпами? ??

    А в случае если я захочу дать не 0.4 а 0.7 к примеру то надо ставить уже мозги другие . Так вот для этого подойдет суб мозг греди е менедж ултимейт? И да может пропустил где сколько сейчас sc14 стоит и где взять ? Мотор у меня 171 маджа механика

  6. wethepeople, ещё обрати внимание - работает ли заслонка. При прикуривании (особенно при переполюсовке) в мозгах обычно первым делом управление заслонкой кончается... но мотор при этом обычно заводится...

    Если заслонка работает, и питание на катушках и форсунках есть - возможно иммо. Если его ранее отключали - посмотри провод ЕОМ, и откуси его, чтоб на нём небыло массы.

    И напиши - какой мозг, и с какого кузова маджи!

    А если управление заслонкой в мозге заканчивается то может быть такое что машина едет но не держит хх?

  7. +1. Я когда впускной коллектор не дотянул - она как мустанг работала, пыталась заглохнуть. Протянул - всё норм)

    Дело в том что когда все ставилось впускной коллектор не снимался. Да я и не думаю что шокай мог поглядеть такое при установке.

  8. Ребзя такая штука приключилась. Ехал домой машина на 140 начала глохнуть . Встал. Завожу не держит хх сразу глохнет . Если давить на газ то не глохнет, но надо все время подгазовывать .едет соответственно так же только на педаль надо давать хорошенько. Сложилось ощущение что иногда троит. Было проверено все свечи,все катушки,маф,топливный насос вальбро 255 тоже все в порядке. Открытия дросель в момент запуска 14% на газу в пол 46%. Грешу на дросель. Почистил потыкал в него палкой ничего не поменялось . Может у кого было. Или у кого дросель есть со всеми датчикам на проверку моей теории поблизости Москва московская область . Или кто может готов продать . Маджа 173 j160

    вопрос лучше повтори, его искать никто не будет :)

    А по делу. Может скооперируемся и вместе жечь будем? У меня тоже такое желание :drinks_drunk:

    Так и сделаем если она не одумается ))))
  9. Мужики. Я конечно понимаю, что кондиционер важен и тут последние 30 страниц только о нем. Хоть кто то может отреагировать советом или было у кого тоже самое по моему вопросу??? А то надежда уже все меньше и меньше и сжечь машину желание все больше .

  10. Ребзя такая штука приключилась. Ехал домой машина на 140 начала глохнуть . Встал. Завожу не держит хх сразу глохнет . Если давить на газ то не глохнет, но надо все время подгазовывать .едет соответственно так же только на педаль надо давать хорошенько. Сложилось ощущение что иногда троит. Было проверено все свечи,все катушки,маф,топливный насос вальбро 255 тоже все в порядке. Открытия дросель в момент запуска 14% на газу в пол 46%. Грешу на дросель. Почистил потыкал в него палкой ничего не поменялось . Может у кого было. Или у кого дросель есть со всеми датчикам на проверку моей теории поблизости Москва московская область . Или кто может готов продать . Маджа 173 j160

  11. +1

    Доиграются и народ на площадь выйдет, наша история не раз это доказывала. Вопрос только когда и кто будет следующий типа спаситель? ((( косим под европейскую систему сбора налогов за экологичность, однако там и дороги получше и служители закона поменьше денег на дороге просят. Ждём комментарий с ценами на тк, кто будет в ближ время что то доставлять или получать

  12. Ограблю банк и точно возьму хотя бы часть оборудования и советов Volta, уже около полугода постоянно перечитываю тему и каждый раз борюсь с мыслями о покупке винтов или пенвмы. Пока побеждает отсутсвие  денег как и на винты так и на пнецвму )))))) нищеброд эдишн

  13. Была похожая ситуация, машина из рядной 6 превращалась в апозит.. чек не смотрел вытащил лампу давно из за ошибки датчика скорости, пр переходе на механику.. Оказалось катушка на первом цилиндре жила своей жизнью....

  14. пришла на почту по месту жительства 29.06, ровно 10 дней с момента заказа.

    ставится легко, болт он.

    люфтов нет, включения передач четкие, переключаться чуть тяжелей чем со стоком.

     

    вопрос только по 4й передаче.

    все включается норм, 4 не исключение, но при переключение слышу щелчок.

    есть еще у кого такой же симптом?

    У меня есть щелчок на 4 передачу. Тоже думал, что что то не так. Но на переключение это не влияет. Не стал разбираться.

  15. Я вычистил старую смазку, там песок, стружка металлическая какая то была, все убрал зафигачил смазки побольше и все норм. Тугость конечно присутствует, но это не критично, она так и должна работать вроде. нет?