Salvik

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Salvik

  • День рождения 02.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туапсе
  • Автомобиль
    Lexus IS 300

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id6117616

Посетители профиля

1 345 просмотров профиля

Достижения Salvik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Саня! Опра штока амортизатора может гриметь? в месте крепления самого штока!
  2. Как будет возможность приехать, я заранее свяжусь с тобой! Спасибо!
  3. сегодня заехал на еще одну сто-шку, и снова ничего не нашли, ... Может кто тогда подскажет, где есть вибростенд в Краснодаре или в Сочи или еще где-нибудь, главное, что-бы товарищи там были адекватными!!! Заранее спасибо! Саня РС. Вопрос к тебе! Как ты по выходным работаешь, и можеш-ли подсказать по АБС-у?
  4. тяга и наконечник в идеале, в подвешенном состоянии ничего не стучит и не торохтит, НО есть небольшой люфт крестовины рулевого вала, неужели он?????
  5. Мужики! подскажите, что может торахтеть спереди слева, на мелких кочках, звук глухой металлический. Заранее оговорюсь, верхняя и нижняя шаровые в идеале, амортизатор новый, подшипник не гудит и подвешенное колесо не болтается и не стучит, стойка стабилизатора в идеале, саленблоки живее живых. Что может тарахтеть???? Места себе уже не нахожу (((
  6. делал самодиагностику (замыкал контакты скрепкой) вот, в том то и дело, что чек при наличии ошибки должен моргать, а он тупо горит и все чувствую нужно ехать на диагностику, к людям, у которых есть сканер
  7. Да не сказал бы, что тупая, херачит так, что офигеваю, жрет трасса 10 город около16 так по идее для подуше должна подушка и моргать, по крайней мере, во время теста при включении зажигания она горит 4 или 6 сек и гаснет, т.е. как должно быть! а вот абс у меня не работает и 31 ошибка указывает на обрыв цепи правого переднего датчика, туда был удар, все перемололо, нужно открывать и смотреть.
  8. Привет всем!!! Влез в приборку, поставил лампочку чека (ранее кто-то вытащил) теперь она горит постоянно, клему сбрасывал с акума, помогает на 2-3 км, при самодиагностике чек тупо горит и моргать не пытается, что это такое????
  9. Привет всем! Если затон или ТЦ, то возможно и я подтянусь!
  10. Всем привет!! Антоха, давай поправляйся, и береги себя!!!
  11. Salvik

    Отдыхаем

    1. 93rus + 1 2. Серёга динская мафия + 1 3.Joker23 +1 4.Jon007+1 5. Sapiens (может и не один, пока что хз) 6. Salvik +1
  12. есть человек в Краснодаре, у него есть зеркало сломаное, но сам серкальный элемент целый, с подогревом левый, могу дать номер, созвонишься, договоритесь!
  13. на 6-е мая еще попадает "скоростное маневрирование" вот ссылка на регламент http://www.kkfa.ru/documents2012/Reglamenti_2012/Reg_O4KK_SM_2012_.pdf а в календаре мероприятий, так и написано "фестиваль"
  14. Мужики, 6-го собираетесь в Усть-Лабинск же, так вот, есть у кого программа мероприятий, либо ссылка, там ведь не только дрифт будет, что-то еще, все же фестиваль...?