Romqa

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romqa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    W
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля

Достижения Romqa

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Товарищи, может кто подскажет что это за провод за бардачком? Уж не антена ли? И куда он подключается, а то рядом не нашёл никакого гнезда, куда бы этот провод дотянулся.
  2. Ребята, может подскажите номер заднего правого датчика ABS? Lexus IS200. По схеме не пойму, 91651-B0616 он? Тогда неважно передний-задний и левый-правый? http://lexus-europe.epcdata.ru/img_eur/A2/842543.png
  3. Расскажите, как Вы подключаете камеры? Сколько инфы просмотрел, а нигде ясного мануала как подключить к монитору навигации так и не нашёл Или это вообще не возможно?
  4. Народ, может кто поделится инструкцией как вытащить блок управления (с колёсиком) уровнем высоты фар? который за рулём возле кнопок включения габаритов и омывания фар, вродебы понятно выразился Как к ниму подобраться? Неужели разбирать всю панель?
  5. Вот возник противоположный вопрос, все тут одевают более широкие, а что если наоборот? Что если на сток диски вместо 17" 215 45 одеть на зиму более узкие, но более высокие 17" 205 50? Разница не большая, как это скажется, чем грозит?
  6. wenz_ru, вот именно в крепеже и дело ) Фирм вырезающие зеркала полно..
  7. Может кто в курсе, у каких ещё Toyot такой же зеркальный элемент вместе с креплениям как у Lexusa is 200? Тогда проще будет найти подходящие.
  8. Но это как я понял разница между Lexus и Altezza, а интересует именно Lexus правый и левый руль. Нашёл схемы зеркал (в разделе Электроника-Зеркала), но они одинаковые: http://lexus-europe..../electric/8701/ http://lexus-europe..../electric/8701/ Или я не туда смотрю? Интересуют зеркальные элементы (именно их и украли с машины), но на свалках продают только зеркала целиком, как опеределить что имеено для леворульной? Не хочется иметь неправильный угол обзора.
  9. Romqa

    Разница В Зеркалах

    Возможно немного глупый вопрос возник, но ответа на него толком не нашёл. Подскажите, различаются ли боковые зеркала на право рульном и лево рульном автомобиле, а именно на Lexuse is200. И как их отличить?
  10. Да, вродебы они, спасибо
  11. Может кто знает что за диск?
  12. Попробую его вытащить и почистить. Что-то не могу найти таблицы значений этого датчика, чтоб сразу его и проверить. Имеется такая? Но кроме этого, когда была тряска чуть позже после прогревочных оборотов, подключенный компьютер показывал ~75 градусов. Это не исключает неисправность датчика?
  13. Антифриз совсем недавно меняли, была пробита верхняя пластмасовая крышка радиатора (восстановили). На счёт чистоты дросселя увы не знаю, как понимаю его проверить можно только заменой на заведомо исправный, да? Если машину завести и не газуя оставить на каких пол часа, чтобы она прогрелась до высокой температуры (90 градусов), то так понимаю если после просидания обороты восстановятся, значит дросель установился в верное положения и ему ничего не машает? Стоит ли такое проделать? ps. ушёл читать про дроссельную заслонку
  14. Проблема всё равно есть. Как только начинает потрясывать всё отключаю кроме фар, но даже отключив фары проблема не уходит. Генератор проверяли, проблем не нашли. На нормальных холостых оборотах ничего не притухает.
  15. Народ, прочитал тему и не только эту, но решения не нашёл. Дело в Lexuse is200, после прогревочных оборотов на холостом ходу обороты бывают просидают (стрелка тахометра чуть выше второго пунктира) но не плавают, в этот момент машину потрясывает и просидает напряжение на аккумуляторе (фары притухают,вентиляторы печек замедляются). Бывает дав газу обороты восстаналиваются, но не всегда. Компьютерная диагностика никаких ошибок не выявила. Как показалось происходит при температуре двигателя в интервале 65-85 градусов. Во время езды машина не тупит. После покупки авто были заменены свечи, грм, воздушный и масленный фильтры. Не заметно чтобы выхлоп был не равномерным. Какие есть варианты причин? Что проверять?