cosmostar

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cosmostar

  • День рождения 26.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    altezza 1g=>1g+sc14=>2jz-ge=>2jz-ge MT

Посетители профиля

2 816 просмотров профиля

Достижения cosmostar

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Знаю,что они мутные... Но поиски именно такой комплектации не оставляют мне выбора) Поэтому и прошу местных ребят глянуть,чтобы совсем уж в пустую не ехать 700 км...
  2. Понял. Автосалон "Виктория",м.Ладожская. Ссылка на объявление http://www.avito.ru/582488934
  3. Парни из Санкт-Петербурга! Может кто-нибудь до выходных посмотреть машину? Ну там померить краскометром краску, посмотреть мотор(дизель), коробку,салон и т.д. С меня деньги на бензин, пивосокиводы,короче,что скажите)
  4. Serg Wega, под проставки для тормозов. Чертежи не могу найти нормальных проставок) Frost174,спасибо,жаль ты далеко..
  5. Всем привет! Может остались у кого ненужные (нерабочие, убитые и т.д.) передние нижние шаровые? Приму в дар/куплю недорого.
  6. Задарите пожалуйста запаску)
  7. Dolphine,вы прям боком по МКАДу ехали?) Привет черной альтеззе в районе 7 утра на внешнем МКАДе от Каширского шоссе до Волгоградского)
  8. Busta, и тебе привет!п.с.сегодня машина к фотосессии не была готова))
  9. Только что чистая алька серебро на Ломоносовском в р-не МГУ. Поздно заметил. Так что привет здесь!)
  10. Есть селектор с is300 праворульного. Подойдет?
  11. В 01:30 в Люберцах белая тезза. Еще раз привет!
  12. Только что в Одинцово на Можайском шоссе в районе макдональдса зеленый лексус/альтезза.моргнул дальнем тебе,но ты не заметил.еще раз привет!
  13. Привет белой але на Минском шоссе в районе Лесного городка около 12 ночи. 33 регион по-моему. П.с.что у тебя за мотор стоит??
  14. 10koneek Пока не за жилплощадью) Друг там живет. В этот раз был у него на свадьбе)