Sotnik

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sotnik

  • День рождения 01.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    ALTEZZA RS

Посетители профиля

1 821 просмотр профиля

Достижения Sotnik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет , кто знает ? Подскажите у меня очень задранная морда. Покупал пружины обк и стойки каяба, поставил тоже самое . Купил контрактные сток в сборе -поставил (изменений ноль) . Чего делать ? Где подвох ?
  2. как задолбали вы с передними , идите в поиск передних шаровых ... ищу задние темы перебивают передними ... с давно ними все всем понятно - здолбали
  3. Привет , подскажите где на наши авто в городе развал-схождения норм делают?? ибо денег уже всем раздал , а толку нет ...
  4. Проблема решена! Если кому интересно и может будет полезно. К меня оказалось мозг и двс рестайл Распниновка другая на ат мозге 3sge нету d23 следовательно удаляйте d5 . Вот ты все .....) Отдельное спасибо direxor)
  5. Я и датчик цеплял и все делал но ниче)) не выходит , а сигнал с хвоста коробки на ат мозге какая фишка? С4 или С5 ? D19 это на мт мозгах помому
  6. Привет ! Ни у кого мозг мт дорест не лежит без надобности ? Или просто попробовать перекинуть? Чтоб убедиться что мой сдох., Будду оч признателен
  7. У меня та же проблема (3sge) свап на мех произошел но удовольствия нету и настроения уже ... Мысль поставить все обратно уже. Вот что я делал : мт мозг мотор заводится и тут же глохнет (че это я х знает) щас ат мозг , машина едит , но просто едит как шоха (и меня это бесит цеплял сигнал скорости по всем советам плюс минус сигнал с датчика хвоста на комп ат d19 контакт толку нет ибо это тока на мех мозгах на него надо( это я узнал позже) съездил к местному кибернетику) он тока подтвердил что у меня нет сигнала и ты х его найдешь )! Сигнал на ат мозгах c4 попробовал кинуть туда и толку НЕТ ! В общем такая версия ! и подскажите так или нет? Мой мозг мт либо сдох либо он с имобилайзером был и мне надо искать др мозг мт и цеплять к d19 сигнал с хвоста или уде с приборки? Мне кибернетик мой сказал надо с приборки на мт мозг ибо там ОМы другие и напруга вобщем комп не поймет (так ли это?) и если у меня мозг ат у всех все получается у меня же нет !!! Что за чудеса или беда или сглазили меня ??))) не пойму кто толкался с моей проблемой откликнитесь !!! ))) а то уже дипресняк наступает )) че делать ?!?! Проклянаю всю затею , раньше любил свою машину щас даже стыдно ездить ! ( меня Волги обгоняют) .. ) езжу как овощ !!!! ))))люди реальный хЭлппп!!!! С приборки 12 и 13 кидал на АТ МОЗГ . Тоже ноль эмоций Ни у кого не завалялись мозг мт без имобилайзером и рабочий ?? Готов приобрести И я понял что много тут кто объясняет что и как делает .. Но не уточняет какой мотор? Какой мозг ? И какая схема всего помоему около шести версий существует . Вот есть картинки на д 19 где цепляют , уважаемые так и надо писать на какой мозг и при каких ситуациях так делать я вот голову сломал себе почему у меня не так . Пока все это прочтешь ,,, такая каша в голове .. Толи там ат мозг или мт толи 1 г или 3 с или еще какой то нюанс
  8. Всем привет ! Ребят у меня вопрос... Кто знает у нас в городе станцию понимающие в мозгах авто. Дело вот в чем после свапа на механику (3sge) у меня пропала тяга , вроде едит , но как витс. Мозг мт не заводится (глохнет) ат мозг стоит . В общем перерыл всю инфу и все делал но ниче дельного. Компу видимо нужен датчик скорости и ввт не включает (одна из версий) мож кто сталкивался и знает как помочь? А то подустал уже ))) и не силен в проводах....
  9. Всем привет!!! Ребят нужна помощь в вашем городе. Кто сможет помочь глянуть одну вещицу и если что отправить в Новосибирск . Разумеется с возмещении нр) .
  10. Интрига:-) начинаю сомневаться на выходных выложу свои данные 3 с..)
  11. Лично для меня лишение в.у. не значило , что я теперь послушно должен ездить с грустным лицом на маршрутах , а на машине не моги ) лишали 2 раза за встречки 4-6 мес. И не было дня чтоб я не садился за руль, быть повнимательней , держать режим ну и пару рублей на крайняк всегда должны быть.. много товарищей так и ездят .
  12. В середине мая никто не едет на Юг с Сибири ? ? Еду один , так что вдруг кто захочет караваном поедем . Так понадежнее)