SS013

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SS013

  • День рождения 01.07.1980

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    toyota Altezza

Контакты

  • ICQ
    486114970
  • Сайт
    http://

Достижения SS013

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ай, молодца. Я тожа хочу на фотосессию. ..В Краснодар опять на машине придется ехать :-D
  2. "Снять их"-это ты хороше сказал! Там гемора стока! шо жуть. Так, что мое мнение: " лучше и дешевле мне кажется тюненные. :-D
  3. Трудностей нет. Посмотри темку про чернение фарок в разделе "хэнд майд". Там подробно описанна процедура разбора. Когда полернеш расскажи у меня тож, после покраски фары, косячек один видимым стал. Думаю тоже полировать, не уверен правда, что поможет.
  4. Зачем так долго-то... Я когда делал часа 3 сушил. И в печ. :-D
  5. 5.12-это жестко!!! Для АКПП. Я хотел, что-нибудб среднее 4.3-4.5. Есть же примеры эксплуатации данной ГП. RAU1 например. Вроде и динамика должна получше быть, как говорят счастливые обладатели сего наворота!!! :-D
  6. А как автомат чувствует себя с 4.3?
  7. Правильно говориш. Только по поводу цен не совсем согласен. Смотри здесь http://translate.google.com/translate?u=ht...=en&ie=UTF8 http://www.injapan.ru/auction/c146689175.html http://www.injapan.ru/auction/p76078777.html
  8. Недавно был разговор :-D http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=4269
  9. Есть места. http://www.injapan.ru/search/do/mode-1/pag...cope=2084196967 http://www.injapan.ru/auction/g54746261.html 4600р в о Владе стоить будет.
  10. Мне ставили "куско". 2700 маслоуловитель+ 1000 установка (установить реально самому) самое сложное это крепление его к корпусу. Штатные крепежи в моем случае не подошли, пришось импровизировать. Маслоуловители (как мне сказали) универсальные, поэтому подходят на любой тип авто. По поводу чистки тож все в порядке. Надо очень постораться, что бы его загрязнить. Я уверен можно обойтись и без этой вещи. Как правильно заметил Marseille "ставится он, как правило, на турбовые машины". В нашем случае это не обязательно.
  11. Я так понял, чток единому мнению прийти в данном вопросе не удается :-D. Для себя отметил, что надо контролировать постоянно состояние фильтра. А кто через скольк промывает, это личное дело каждого. Продувать полюбому надо изнутри (паралон). Мне это тоже в СТО сказали. И использовать промывку специальную. Много гемора, но при грамотном использовании я уверен, что все будет ОК! :-D. Как говорили выше надо определится зачем, это нужно... В моем случае, пока нет возможности купить стоковый.
  12. На разборке соковый фильтр 2000 р стоит. Я узнавал. Пр поводу грязи в движке в этом тож правда есть. Вообще конечно сомнения есть. Я когда машину с новорэса забирал, Приехал на диагностику, снимаем фильтр, а там песка, как будто туда его лопатой кто-то кидал :-D (губка совсем сухая была). Вото тогда-то сомнения и закрались :-D. Приехал на СТО, посоветовали пропитать поездить.Теперь Все нормально. После граматного ухода (своевременной промывки, и пропитки) я у себя даже пыли налета в патрубке не наблюдал. У меня еще маслоуловитель стоит может он как-то пыль собирает х. з. Спасиб всем за то, что вы высказали свое мнение по данному вопросу. :-D
  13. У меня такая же фигня из япы машина пришла с нулевиком. Поэтому я с ним парюсь (стоковый стоит 300 $). Промываю я его каждые 3000-5000 тыс км. С пропиткой трабл. Поэтому и поинтересовался есть ли какие мнения на этот счет. По поводу мощьности... О ней же реч не шла, помоему :-D . Так, что ваши замечания, о пребавке ут не уместны. Все и так ясно :-D потом когда на*бался с богатой смесью, поменял прогоревший от этого глушак, вернул нулевик назад. теперь довольный катаюсь на стоковом фильтре. Что и правда смесь обогащается сильно?
  14. Млин! Мне в сервисе сказали, что эти фильтры милеонники. Т.е. паралон менять не надо. Надо каждые 5000 км промывать в специальной промывке и пропитывать... Вот в этом-то и загвоздка. Пропитка мотюль которую посоветовали для фильтра, оч плохо наносится. То слишком мало (через неделю фильтр сухой), то оч много (двиг тупить начинает, жрет много). Баланс найти не могу. Поэтому и интересуюсь. Ты про пропитку что нить сказать можеш???
  15. Господа "тюнеры", подскажите плз какой пропиткой лучше пользоваться для нулевика HKS Super power flow (зеленый грибок)? И вобще может, что подскажите по нулевикам. Чтобы двиг особо не пачкать и дышалось легко... :-)