Fill

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fill

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Black RS200Z 5AT TV/NAVI DVD

Контакты

  • ICQ
    301667152
  • Сайт
    http://

Достижения Fill

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вообще то, я тоже. . Вышесказанное не означает, что остальное время, помимо трассы, я ползаю как подснежник, как раз наоборот. Тока отсечка у меня на 7000.
  2. Включил кондей, расход упал до 11.1 л. :shock: К чему бы это? Замерял так: залил полный бак, посмотрел сколько вошло, сбросил счетчик и ездил, пока не загорелась лампочка бензина. Вышло 450 км на 50л. Повторил при следующей заправке - то же самое. При этом езда далеко не умеренная. Есть участок, 12 км - там стрелку ежедневно кладу по 2 раза, утром и вечером. Шозахрен с расходом? Или так и должно быть?
  3. Повезло менту. Не каждый день такое, хотя хз, блин. Суки на мерсах ездят.. ССБ им на голову.
  4. 1. Низковата - да. В этом вся сила! Я зимой прошлой каждый день в течение 2-х недель(!!!) застревал в во дворе. Правда не чистили нибуя там. 2. Низкий профиль - ништяк! Красиво и удобно на ровном асфальте. Машинка для хороших дорог. Недавно съездил в Липецк по не самой плохой дороге (4 чел. в машине, скорсть 100, 140, 160), как по минному полю. Прокатал 3 диска. 3. Правый руль иногда не удобно. При обгоне с выездом на встречку(хотя, я обыно отстаю немного от впереди идущего на 5-10 метров, так виднее, а потом газ в пол - и пинок под зад - и ты впереди). К этому привыкать надо.
  5. Ну ты чего как маленький. Админы умеют все..
  6. Raul, а чего размышлять? На автомате больше 200 лс не бывает. А это уже другая ставка. Берем бумажку о лошадях у офиц диллера и идем с ней по месту регистрации авто. Еще можно сказать в налоговой, чтоб пересчитали за прошлые года.
  7. Тормозные диски, если ты говоришь что все посмотрел, то конечно они не при чем. А так, если на них были бы неровности, то звучать могло из-за них.
  8. У нас ни одного не нашел - поехал за бугор искать))
  9. А что ты с такой суммой делать собрался? 430участников*1500в год = 645000, неужели за хостинг платить?
  10. Fill

    Юмор

    НИЗАЧОТ сх****ле,чё хочешь сказать что не так :evil: Ведем себя прилично При х->5 ответ + беск-ть При х->-5 ответ 0.1 Так правильнее будет.
  11. Fill

    Юмор

    НИЗАЧОТ
  12. У меня на королле такое случилось когда датчик ABS навернулся. Сначала мигал воскл.значек при торможении, потом загорелся и постоянно горел. На сервисе все раскурочали и вынесли вердикт - ABS. Тоета ломается редко, но метко! Кстати, можешь в диагностический разъем прицепиться посмотреть, может это поможет.
  13. Fill

    Юмор

    Встань между двумя абонентами МТС - почувствуй себя членом компании!