Minorochka

Пользователи
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Minorochka

  • День рождения 11.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    BMW 318

Контакты

  • ICQ
    179501650
  • Skype
    happy-minora

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Minorochka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вот моя темка позже выложу фотку моей машинки
  2. Это точно, но и мы ведь меняемся! В душе правда остаемся все теми же сорванцами но это ж здорово! Жизнь не стоит на месте!
  3. И Минорка всех знает и очень обожает! Я по вам соскуууучилааааааась! Эх где они эти теплые летние вечера на клумбе смотровой!
  4. Вчерась мальчика на алькарыжике встретила, подумала вот я засранко даже не заходит на свой некогда очень любимчатый форум!
  5. Ой Булочка сколько лет сколько зим, на РСке! УУУуууу!!!
  6. 2х спальная надувная кровать (в субботу вечером) -----> хаа, это замануха типа
  7. 1. Лысый + Таня 2. Student + Виктория + EKSIN 3. SPEEDA + Катюшка ??? 4. Булко 5. Серёга474 6. Турм + Ольга 7. СерёжаЕЛ2276 8. Darvin + Инна 9. Rustam-25 + ? 10. Ma3kC + ? 11. Максим 12. Freeman + собственная жена) 13. Шу+? 14. Паша + Лена 15. Серж+1 16. Ле +? 17. Dolphine 18. Мен007 2.gif 19.Евгений(думает) 20.Леха_321+Любовь_321(в субботу вечером)+steklorezzz 21. Минорка (если осилит в 22.00 в субботу выдвигается после работы )
  8. Minorochka

    SWIFTIS

    гыыы Серег точняк и наклею стрит рэйсинг
  9. ребят нужна помощ в дизайне рекламного буклета и его печати хелп плиз
  10. я тоже очень рада была тя слышать Олеж, молоток, растите здоровенькими! жене и пупсику привет!
  11. дада, мне тоже Олег понравился ровный такой чел
  12. Minorochka

    SWIFTIS

    цвет гуд, обвес не нра, диски хорошие, мне на мою беленькую тож подойдут Зы. а Серега интересно всему контакт листу в аське ссылку прислал? или только мне как редко-заходящей, но всех прекрасно помнящей и любящей
  13. реклама на страницах журнала алкогольной тематики