slimus1988

Пользователи
  • Публикаций

57
  • Посещение

Информация о slimus1988

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    спортивные
  • Автомобиль
    синяя Altezza TTE supercharger

Контакты

Посетители профиля

1 541 просмотр профиля
  1. slimus1988

Ржавчина

В общем сгонял тоже в антикор. РФ ребятам отдельное спасибо( не реклама если что !!!) записался можно сказать по факту, ездил на варшавское шоссе, в пороге куча грязи, но сказали что ржа идёт с внешней стороны , внутри очаги есть но не значительные можно купировать антикором. В общем решил в сентябре обработать весь низ машины. если кому интересно будет могу потом в тему кинуть фотки. Вообще тема ржы очень грустная и как с ней бороться не знаю, мелькают идеи о покупки второй машины как поджопа зимнего что-то спустя 6 лет владения совсем не хочется по зиме на ней кататься, а если к этому добавить какой сейчас хлам продают так вообще плакать хочется
  2. slimus1988

Lexus "Black F-Sport"

За технарку и руки мастеров я могу только похвалить, Рекламный слоган сервиса : Мы воплощаем ваши самые изощренные вкусы!!" но за чувство стиля общий вид, гармоничность .... Боженька жги тут больше не на что смотреть !!!
  3. slimus1988

Ржавчина

@NV_86 А не подскажешь в какой сервис обращался? У меня похожая проблема вылезла вот хочу понять получится ли малой кровью отделаться. В общем надо тоже с камерой глянуть что там и как ....
  4. slimus1988

Toyota Is400 '00 Mt

а что после ? рисовозка с вечным учётом ? я думаю про as/rs/is 1st gen можно смело говорить что эпоха была хорошей, но эпоха ушла. Остались только частные случае как у Андреяzi последнее интересное предложение продажи было от Terrion'a его лекса чёрного
  5. slimus1988

Какой у вас телефон?

яблоко 4)) с 2012 года всё время проходил в чехле griffin survivor все стёкла/экран и тд родное да и такое бывает ))
  6. спасибо всем кто отписал, телефончик пойман
  7. ребзи а черканите кто-нибудь телефон в личку хочу сальник в редукторе поменять а то горе мастера видимо поставили криво масло продолжает подтекать
  8. slimus1988

На Altezza до пенсии!!!

с начала 2012 года катаю )) в феврале будет ровно 6 лет ) хочется тоже пойти по стопам Stainless и зимовать в гараже благо гараж тёплый есть, но нужен какой-нибудь поджоп на зиму
  9. slimus1988

Is200. Owner Alikins.

8-9 литров?? как так ?? блин я на 1г 6 лет катаюсь, мотор никогда не видел говно топлива/масла и тд, из этих шести лет 5 лет в атмо режиме и почти все заправки записывал в приложение на телефоне и на полном баке ( полном в буквальном смысле) я максимум проезжал 530км трасса/город . когда ездил в Минск ехал по трассе так же 100-110 тогда до 548км дотянул на полном баке. На tte больше 500 не получалось вообще ни как. Средний расход по приложению всегда 10/11 литров по трассе и 12/12.5 город (естественно атмо). Откройте секрет что с ним надо сделать чтобы такой расход получить может парковать рядом с приусом или принести жертву богу 1г ... блин короче я не отрицаю что такое не может быть, но тогда что с моем то не так
  10. салют бро а отпиши плиз по дискам с гиты там разноширокое ? и скинь прайс в лк
  11. slimus1988

KeshaR1 (Кеха) - Рассудите

))) Жаааара . Арчи собери всю сумму и молча купи какие проблемы ты такой хайп поднял из-за 3к , вынес мозг человеку, теперь пытаешься тут что-то доказать, реально жесть ты бы ему ещё предложил через депозитную ячейку сделку провести на 14к)) без обид но тут в большей степени ты не прав, постарайся посмотреть на ситуацию от 3его лица... всё станет видно.
  12. slimus1988

Minty.fresh Is200 Supercharged

а что за фирма полика ?
  13. Привет Лексу на ленинском в сторону области от синий тезы с подбитым крылом ))
  14. а дайте ссылку на него что-то не нашел на фарпосте