st49

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о st49

  • День рождения 26.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Altezza 1G+J160

Посетители профиля

2 167 просмотров профиля
  1. С Новым годом! Тюмень с вами....
  2. Есть кто живой в Екб, нужна помощь в вашем городе...
  3. проверить то просто качает нет он, заведите и посмотрите на вверх масло поступает нет, я имею ввиду крышку клапанов снять или датчик vvt
  4. Взял датчик, примерно по фото подставил где должен стоять, и приварил два болтика шляпками к кузову, антикором сверху и на две гайки закрутил сам датчик. вроде все.
  5. st49

    Подвеска

    бери пружины от RS или TRD (черные) и амортизаторы каяба sr... и занижение и жесткость есть...
  6. дак выстави по старым меткам, или вы их отмыли ? Мне удалось выставить только тогда когда подцепил диагностический кабель к буку и по параметрам открытия дросельной заслонки выставить, обычным "тестером" не получалось- данные другие показывал. На форуме была инструкция......
  7. Ну там кнопка и не щелкает, мягкая такая на нажим, да и предохранителя конкретно нет на эту функцию...проверь кнопку на нажим тестером минус на нее зацепил (чисто уточнение-когда под рулевой шлейф менял)
  8. Ну дак ты сам ответил на свои вопросы, посмотри с начало живая лампочка в приборке нет, а потом уже и сам рычажок, делов то...на минут 20 и проблема решена будет.
  9. насос качает, а давление то в рейке есть ? там же есть клапан на рейке может он держит давление килограмм, хватает на запуск и небольшие потребности
  10. st49

    Стук в 1g-fe beams

    На чем дело остановилось ? Не так давно у меня такой же стук появился, пробег примерно около двухсот
  11. Не каких мыслей, берешь лист железа и выгибаешь-подгоняешь, я сам вымерял-подгонял, одну сторону сделал, вторую еще нет, полностью на весь подкрылок...
  12. есть кто с Тольятти, нужна помощь
  13. ну по каталогу то да, а подходят они в наши рычаги? Кто нить пробовал ставить - сейчас стоит вопрос менять или нет...
  14. вдруг кому то нужно, блокировки не рестайле 2, ручник и скорость, как и писал Audzaki, режутся они на дисплее. 4- ручник (желто-красный) его на корпус, 17 - скорость (бело-синий) его просто убрать с фишки.