kent081180

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kent081180

  • День рождения 08.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    gita

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. Правый молдинг улетел безвозвратно..ищу периодически
  2. графитовой смазкой развальные болты нормальные развальщики мажут, чтоб в след раз с ними не ипаться.
  3. я так понимаю, что колеса d17, 7/8 (215/45 и 225/45), на 25-м вылете и стоковой подвеске с небольшим занижением мне вообще никаких проблем не доставят?, учитывая, что тут впихивают)))
  4. ничерта там не регулируется, а меняются нахрен стаканы эти. для этих целей была куплена еще одна бошка, как донор, т.к. стакан одного размера с одной выработкой может идеально подойти взамен другого с другой. весь этот гемор с десятком раз замеров и снятием/установкой распредвалов из-за того, что каждый толкатель стоит 370р, а их там 24 шт. мы в итоге новых докупили только 3. а вообще после переборки 1гфе я понял, что это в натуре беспонтовый мотор, как мне и говорили, а я не верил, - в след. раз если припрет я свапну че получше, на нем япы съекономили.
  5. поменяли на 1г кольца, вкладыши, сальники и шайбы клапанов, ремень. после первой сборки- пуска сломало 2 клапана выпускных в 6-м цилиндре и ушатало ими поршень и башку,- причина непонятна. после второй сборки (все обильно прокапывалось маслом от греха подальше) завелась поехала, из минусов загорелся чек, прогревочные упали до 1050, и иногда с 4-5 раза заводится, т.е. стартер крутит мотор не схватывает, будем искать причины.
  6. колеса с ниссана 350z touring ver.2 R18 8j et30 и 8.5j et33 5/114,3 http://www.24auto.ru/board/carparts/4112614/ 28р. с какой-то там резиной как видишь)
  7. Можно идентифицировать? реплика/оригинал? составные или бутафория?
  8. на турер ви ру была такая тема как хэнд мэид починить.
  9. На марккрестчай с 1гфебимс на экзисте выбиваются простые денсо рублей по 80, выкрутил такие же, только вид как будто их с рождения не меняли