Irritant

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Irritant

  • День рождения 14.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    sxe10 3sgte

Посетители профиля

2 386 просмотров профиля

Достижения Irritant

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а потом когда нибудь я соберусь с силами и напишу мануал по запихиванию 3sgte от форика в наш кузов))))))))))
  2. мммм а поршневая от селики или ковка? на масло еще охлаждение, радиатор аллюминиевый потолще, топливный насос не сток и регулятор.
  3. Если серебро с черным капотом и багажником то привет)
  4. Есть но в блоке, в гараже валяется
  5. про диаметр пальцев не могу подсказать, не знаю(( Ну хороший свап говорят в 250 - 300к оценивается, если правда хорошо и качественно, так что я не уверен, что у тебя так уж приближается) Если будет желание вообще заморочиться, у меня есть 5 поршней джейзетных, можешь попробовать их внедрить))
  6. У меня низ 3сгте от селики 205, накрыт гбц от 3сгте калдины 215
  7. А почему не взять не только шатуны а еще и поршни от 205 селики?
  8. У меня все решено кординально)) У меня стоит блок селики 205 со сток поршнями и шатунами от 205 селики, уже полтора года все вполне себе живет, проблем не наблюдалось.
  9. с кем на гите сегодня днем немного прокатились по звенигородке от живописного моста и до полежаевской?)
  10. Я за но после 22.00, работать буду до поздна
  11. Бортовика нет, все никак не займусь, но спрашивай так
  12. +1 мне тоже интересно.Езжу на 3сгте, не турбокит на наш мотор, а селиковский с3гте с калдиновской бошкой и калдиновскими сток мозгами. Джейзетные кованные поршня уже лежат в гараже, есть в мыслях тоже что-то аналогичное потом попробовать) А вообще хорошая тема, с удовлольствием почитал. На своем моторе сталкивался с такими же проблемами
  13. Я с запозданием отвечу) Я регулярно у фина что то покупаю, в основном по мелочи, но проблем не было ни разу и много раз выручал. Находил мне токаря, чтобы сварить кастом заглушку на терлообменник в блоке, весь геморрой тогда взял на себя ща что спасибо. Последнее сто брал, сток стойки по зиме через него, он мне их без предоплаты отправил, так что рекомендую)