1kim@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1kim@mail.ru

  • День рождения 29.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Контакты

  • ICQ
    390682889

Достижения 1kim@mail.ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1kim@mail.ru

    ГРМ [1G-FE]

    оо у меня тоже также было. вот только на 50% ремень сточило. однозначно менять Натяжной ролик.
  2. подскажите пожалуйста номер Значка(шильдик) ?? (на решетке радиатора-рестайлинговая с тремя полосами)
  3. по теме расход на полном баке (70 литров) проехал 450 км.с пробками и обгонами. подемами в гору. 13литров вышел. вроде норм. но буду фильтра чистить. и еще вопрос. скоко у Is200 остается бензы в баке после загорания лампочки??? еще так понял на is200 70литров а на альтезе 50 да???
  4. вроде как и у меня такой шум. на малых обортах до 2тысяч. вот тока понять немогу откуда или из под пластиковой защиты та что на двигателе или где коллектор. хочется устранить.а понять немогу
  5. ок. на днях на сто загоню посмотрим что они тоже скажут. надеюсь по деньгам не сильно дорого выйдет. думаю может еще ГРМ поменять.после осмотра
  6. потекло . подскажите это и есть помпа? вроде как две течи заметил. подскажите диагноз. спасибо двиг 1g-fe пробег 140к
  7. а вот и фото прикуривателя с плавким элементом.
  8. по деньгам сколько выйдет примерно? работа-детали
  9. ДД. подскажите. пыльник тот что на рулевой рейке (у левого колеса) внутри масло. посоветуйте что делать? спасибо
  10. верно говоришь. +1 к встрече.
  11. is 200. алматы. давай возобновим темку))