Gribnik

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gribnik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск
  • Автомобиль
    аs

Достижения Gribnik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. то же самое было на ппредыдущей машине, внезапно глохла не заводилась, на следующий день с первого оборота и так постоянно ,оказалось - отошла масса))
  2. Машина год назад была снята с учета,допустим до вчерашнего дня стояла на "ремонте", вчера я переписал дкп на другого владельца, езжу сам,переписываю дату в договоре каждые 10 дней. Как должен поступать новый владелец если предыдущий просрочил транзит? Т.е. новый просто автоматом попадает на 3500 ? Вроде дкп дает право на постановку в течении 10 дней, процедуру регистрации никто не нарушил ,так в чем проблема?
  3. У меня появилась такая проблема,после того как по луже прокатился, выличилось первый раз тем, что весь день тачка работала и все самоисцелилось я подумал что залил что-то,высохло,норм. Теперь снова вылезла эта хрень ,спустя день и уже без луж. Симптомы: на климате горит Е, при включенном зажигании кроме чека ничего не горит.! когда машина заведена датчик температуры двигателя лежит на нуле, бензин на нуле и горит лампа, тахометор,спидак,момент расх. топлива работают. И Самая неприятная вещь, клаксон виснет, посигналил я соклубнику на мкаде и все, ехал сигналящий полкилометра,потом останавливался скидывал клемму. Чем лечить: клеммы скидывал на долго- не помогло предохранители в ногах водителя и под капотом живы ( в ногах пассажира пока не смотрел ) Кто что подскажет?? Если тема боян и решение найдено, укажите ссылку, сам пока полез в поиск
  4. школьник админ и меня забанил, с фразой : а скока тебе лет? и ты уверен что ты нужен на этом мероприятии? по отношению этого гуру дрифта и эвентов было решено туда не ехать, да и я смотрю,далеко не зря мне мой косарь рублей говорил-не стоит этого делать братан,пошли в бар.
  5. Морская свежесть это всегда промах в теме вонючек, жевачкой пахнет white squash
  6. Купил у него колы, состояние соответствует заявленному. Хороший продаван, не пройдоха.
  7. Gribnik

    Stat

    Накладка на зад. бампер шла долго,(но отправил он мне ее на след день после оплаты) все в норме .Доверяем продавану
  8. Парни,вот что точно Сейчас вызовет бурную реакцию ))
  9. У меня такая вонючка(екоша),запахи у них чёткие, могу сказать где купить , на Юго востоке. Не китай,могу фотку сделать)) Кстати по поводу полугодичного аромата в машине это я сомневаюсь, но 10 недель это точно.
  10. Позавчера антифриз из печки вытек в салон,Стекла потели жестко,вонища прикольная сопровождала всю дорогу. Симптомы были следующие: бульканье печки + левая сторона дула тёплым ,а правая жарила как надо. В итоге сегодня всё устранилось заменой радиатора печки. Кстати свежий радиатор оказался на порядок легче того который потёк,потому что не был забит песком и прочим хламом. Потёк сам радиатор а не соединение с трубкой (это если кому интересно). А вобщем всё стало чётко , жарит шпарит,обжечься можно.
  11. Тайное стало явным: 90010-01032 -лампа подсветки панели климата -3 шт 90010-06038 - лампа подсветки приборной панели -3 шт И всё станет заводским.
  12. на рабочем моторе поочередно отключались катушки 6 раз,каждый раз он глох. ,т.е. получается никаких изменений + сканер бы показал нерабочую катушку.
  13. катушки пробовал переставлять и отключать по очереди ,всё норм работа двигателя не изменяется
  14. Точно это регулировка клапанов,как именно это делается я не в курсе там какие то шайбы нужны для этого. Да кстати с моей проблемой связано еще одно: повышеный разход бензика + вонь из глушака бензом типа система переливает. Жаль что у меня решение не пришло само собой когда 170 давал.