VarriM

Пользователи
  • Публикаций

566
  • Посещение

Информация о VarriM

• День рождения 17.12.1988

Информация

• Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Lexus IS300 (made in USA) 2002 г.в.

Посетители профиля

4 784 просмотра профиля
  1. Так на наших ведерках делали еще многоразовые медные шайбы и болты из качественной стали, по-этому их можно было использовать многократно, а сейчас уже делают из других материалов, одноразовых и дешевых, которые реально проще каждый раз менять)
  2. Тут и так на форуме осталось совсем немного народу, так чувствую с такой тенденцией останутся вообще единицы, dev, трезвый и shokai Чет стали все какие-то вспыльчивые и обидчивые , это наверное связано с возрастом , тут уже всем за 30-ть )))
  3. Андрей, как ты там умудрился разглядеть?)))
  4. Это весна так на всех действует?)))
  5. IS300 1jzgte TT

И не только вся Россия, но и все СНГ
  6. Вроде его мега пост завершился фразой: "не переключайтесь" , так что есть еще надежды на продолжении борта ) Суровый Трезвый, все потому, что он всегда трезвый
  7. Вот это подход! продолжай , ждем завершения данного проекта
  8. Отлично, продолжай в том же духе! Читаем)
  9. IS300 1jzgte TT

Скоро будет Lifan IS250
  10. IS300 1jzgte TT

Да, написал исходя из личного опыта, один раз на дорогах общего пользования , и несколько дисков на вулканизации.
  11. IS300 1jzgte TT

Может Китай сейчас поработал над качеством но, сколько я видел случаев когда на китай дисках центр оставался на ступице, а обод со спицами лежали далеко от машины...( Да может у нас дороги похуже, хотя Был я в Волгограде (2 года назад) на своей машине и много еще где в России и после у меня сложилось такое впечатление что у нас дороги на несколько уровней лучше , хотя может у вас сейчас к ЧМ по футболу все сделали по фэншую ))) Мне что не нравится еще в Китай дисках это их "универсальная" разболтовка состоящая из 100 500 отверстий в центре ))) А так конечно, можно любой диск сломать , все зависит от случая.
  12. IS300 1jzgte TT

Кетай Печаль! ну можно же купить хороший б/у комплект Японских дисков с чуть менее "злыми" параметра, чем ездить как камикадзе!!!??? )
  13. Первый раз такое вижу, наших людей не победить
  14. Toyota Is400 '00 Mt

Интересно, не знал, просто сколько видел GS 300 (у нас их в городе пруд пруди) у них у всех тормоза со скобой, сейчас специально сходил убедился в этом , но возможно для какого-то рынка они шли с такими же тормозами как на GS 350 . P.S. тормоза огонь .