VarriM

Пользователи
  • Публикаций

623
  • Посещение

Информация о VarriM

• День рождения 17.12.1988

Информация

• Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Lexus IS300 (made in USA) 2002 г.в.

Посетители профиля

5 095 просмотров профиля
  1. ждем продолжения)
  2. все отлично, я уже 2 года езжу и ничего не делаю кроме замены расходников) возраст))) пора что-то новенькое искать)))
  3. обожаю эту машину) все по взрослому) а то всякие аляпистые цвета уже не интересны)
  4. Круто, ждем продолжения! интересно, а чем вызван данный регламент???)
  5. Но они вообще не должны смазываться, я вдшкой один раз брызнул , и скрипа до сих пор нет, а смазывал сел. смазкой на ней даже нарисованы фиксаторы, так ее на долго не хватило.
  6. Установил себе в прошлом году фиксаторы данной фирмы на все 4-ре двери (родные были полностью стерты). Радости не было предела но через месяц стала жутко скрипеть водительская дверь (спасла WD-40) через пол месяца начала скрипеть пассажирская( так же вд-40 в помощь. Но после смазки двери не очень хорошо начинают фиксироваться и приходится снова их немного придерживать...
  7. Поздравляю с этим замечательным событием!!!
  8. Надеюсь вы про хомутики шутите, тут все таки не форум любителей ваза , хотя я уверен, что там даже такого нет))) Экономия, коппейки, но на устранение проблемы тратить кучу своего времени))) спрашивается зачем???))))
  9. Радиатор сат стоит же копейки, почему бы его просто не заменить? а не ставить крышечку на 0.9 что бы продлить ему жизнь)))
  10. Да отлично смотрится светлый салон, не слушай ты никого, делай так, как тебе нравится, а то тебе сейчас тут насоветуют!) По поводу практичности да, уход за ним требует больше времени, но не намного. На темном тоже все хорошо видно, особенно пыль, отпечатки от рук девушек после косметики и волосы блондинок)))