VarriM

Пользователи
  • Публикаций

625
  • Посещение

Информация о VarriM

• День рождения 17.12.1988

Информация

• Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Lexus IS300 (made in USA) 2002 г.в.

Посетители профиля

5 110 просмотров профиля
  1. Всем привет! Есть у кого возможность бесплатной проверки carfax или autocheck ???
  2. Сначала тоже все было отлично, но спустя пару месяцев начали скрипеть как на старой телеге. Но побрызгал wd и стало все тихо, и причем один раз эту процедуру проделал и больше не скрипит, хотя смотрю они уже сухие стали. чудеса)
  3. ждем продолжения)
  4. все отлично, я уже 2 года езжу и ничего не делаю кроме замены расходников) возраст))) пора что-то новенькое искать)))
  5. обожаю эту машину) все по взрослому) а то всякие аляпистые цвета уже не интересны)
  6. Круто, ждем продолжения! интересно, а чем вызван данный регламент???)
  7. Но они вообще не должны смазываться, я вдшкой один раз брызнул , и скрипа до сих пор нет, а смазывал сел. смазкой на ней даже нарисованы фиксаторы, так ее на долго не хватило.
  8. Установил себе в прошлом году фиксаторы данной фирмы на все 4-ре двери (родные были полностью стерты). Радости не было предела но через месяц стала жутко скрипеть водительская дверь (спасла WD-40) через пол месяца начала скрипеть пассажирская( так же вд-40 в помощь. Но после смазки двери не очень хорошо начинают фиксироваться и приходится снова их немного придерживать...
  9. Поздравляю с этим замечательным событием!!!
  10. Надеюсь вы про хомутики шутите, тут все таки не форум любителей ваза , хотя я уверен, что там даже такого нет))) Экономия, коппейки, но на устранение проблемы тратить кучу своего времени))) спрашивается зачем???))))