VarriM

Пользователи
  • Публикаций

612
  • Посещение

Информация о VarriM

• День рождения 17.12.1988

Информация

• Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Lexus IS300 (made in USA) 2002 г.в.

Посетители профиля

5 041 просмотр профиля
  1. Надеюсь вы про хомутики шутите, тут все таки не форум любителей ваза , хотя я уверен, что там даже такого нет))) Экономия, коппейки, но на устранение проблемы тратить кучу своего времени))) спрашивается зачем???))))
  2. Радиатор сат стоит же копейки, почему бы его просто не заменить? а не ставить крышечку на 0.9 что бы продлить ему жизнь)))
  3. VarriM

is 300 for Kamchatka

Да отлично смотрится светлый салон, не слушай ты никого, делай так, как тебе нравится, а то тебе сейчас тут насоветуют!) По поводу практичности да, уход за ним требует больше времени, но не намного. На темном тоже все хорошо видно, особенно пыль, отпечатки от рук девушек после косметики и волосы блондинок)))
  4. VarriM

IS300 1jzgte TT

желтые туманки, печаль)
  5. VarriM

is 300 for Kamchatka

Поздравляю с покупкой! Читаем)
  6. VarriM

Lexus IS GOOD Turbo

чем меньше расстояние, тем больше расход )
  7. VarriM

Ликбез по свапу 3UZ-FE AWD

да, про него. Но только он сейчас продал его ему: supramaniak, его можешь в инсте найти, он сам владелец сто, может подскажет инфу, тем более он сейчас доводит его до ума.
  8. VarriM

Ликбез по свапу 3UZ-FE AWD

У нас в городе есть один полноприводный седан, IS200 с двиг. 2JZ-GTE на моно турбе, перед можно отключать с кнопки. Едет очень достоино. Уверен, в России тоже есть такие проекты.
  9. а говоришь еще продвинутый))) ты же понял о чем я , о тягах схождения;) которые не эксентриками надо будет регулировать) как ни крути , все равно там очень тонкий металл который постоянно деформируется , особенно после наших СТОшников, которые любят зятянуть посильней)))
  10. то же всегда было интересно , что может с ними произойти??? так же ниразу за все время не менял) да, эти "уши" отдельная тема, через которую все альтеззаводы проходят, каждый раз как еду на геометрия, всегда переживаю за них)))) Все никак не могу найти хорошие аналоги заменители, которые не сломатются в самый неподходящий момент)))
  11. Мда, 21-й век , век новых технологий, а тут палки , рулетки и т.п. 🤣 Еще и колеса не балансируют, такое чувство что зашел на форум любителей ВАЗа ))))) У нас стоит в среднем 800 рублей две оси, плюс в течение трех дней если что-то не нравится, то можешь приезжать сколько влезет) пока не сделают как ты хочешь)))
  12. Да, у нас 2 поплавка, калибровка сбивается если ты снимал клемму и при этом отсоединил один из поплавков. Сделай как я написал выше, и снова будет все работать! При смене фильтра желательно клемму не скидывать.
  13. Так делал? Вытаскиваем оба поплавка Включаем зажигание уводим их оба в самое нижнее положение (стрелка на приборке должна опуститься, и загореться лампочка) скидываем клемму (курим) собираем все в обратном порядке подключаем батарейку включаем зажигаение
  14. VarriM

Altezza ! Go Hard !

Очень круто! Смотрим😎 И ждем продолжения )))