Chrome

Пользователи
  • Публикаций

32
  • Посещение

Информация о Chrome

• День рождения 29.08.1991

Информация

• Город
    Надым
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1G Белый Мат

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля
  1. КУПЛЮ

В общем куплю маховик на 1g-fe автомат...чем ближе к янао тем лучше тел.89220580755
  2. Не обязательно,дешевое лишь бы не с космическим ценником 225/45 тоже рассматриваю) и варианты 225/40R18 тоже интересно
  3. Здраствуйте,какие варианты есть бюджетные зимы на родные диски R17?
  4. Здравствуйте, интересует ковер салонный, и внутриности багажника? И петли передних дверей
  5. Хорошо)) спасибо, надеюсь все будет гуд)) тебе тоже удачи тогда в чем нибудь где она тебе бы пригодилась)) 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  6. С каруселями тут беда, да и на севере у нас погода не позволяет по парку щас погулять)) Но идеи есть еще,думаю все норм будет)
  7. Да я уже понял,так вот и буду думать,чтобы такого придумать))
  8. Ок)) Я тебя услышал, но думаю без твоих советов разберемся)) Ладно ребята,спасибо вам за внимание и кучу полезных советов)) буду думать сам,извиняюсь за потраченное время)) тема уже не актуальна можно её закрыть)) Ты прав друг, не то событие для этого я что то выбрал,спасибо за совет,думаю в будующем им воспользуюсь))
  9. Ну думаю ты прав,ладно что то я об этом не подумал))
  10. Я не кричу,и не хвастаюсь просто надеялся что тут тоже получу помощь,а не критику)
  11. Это понятно,цветы все это будет, учить тоже ничему меня не надо не тупой вроде)) я просто хотел сделать приятно,а тут как оказалось больше советчиков чем помощников))
  12. Хахах))да я понимаю,просто как мне кажется было бы круто если бы вы мне помогли,не потому то у меня нет стержня и всякое такое, а потому что это тоже знак внимания своего рода от меня, я никого не заставляю,это была просто просьба и делать выводы обо мне не стоит вы меня никто не знаете)
  13. А с чего ты взял что я ничего не делаю? А про не заржавеет что я не однократно помогал здесь людям,которые нуждались в деньгах,и те кто просто приятно делали для своих половинок, если у тебя мозгов до этого не хватает лучше не пиши ничего,а я не прошу за себя извинятся а сделать ПРИЯТНО ей хочу...
  14. Это твое личное мнение,девочкам это нравится, а я хочу приятно сделать своей... а создают люди эти темы чтобы порадовать их,а не потому что они тряпки...