VZyulberg

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VZyulberg

  • День рождения 18.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS

Достижения VZyulberg

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прикупил от супры сайленты, выточил проставки! Один вопрос старые болты развальные влезут в сайленты от супры?
  2. VZyulberg

    Челябинsк

    Втулки для плавающих в ступицу, оригинала нету под нашу ступицу, febest гомно, подходят еще от хундая но надо тоде их стачивать! А можно изготовить втулочки и в них поставить от супры вроде и все это дело вогнать в кулак) И оригинал и ходит долго)
  3. VZyulberg

    Челябинsк

    Парни, есть у кого токари знакомые? Нужно выточить пару втулок и не сколько шайб для плавающих!
  4. !!!!спасибо большое) Попробую начать со смазки, если не прокатит то от супры впихну, но блин так развал не охота сбивать
  5. Да контрактные))спасибо конечно огромное!!!) но почему когда идет раскачки я держу рукой сайлент стойки и ее болт то там вся вибрация а звук как будто из района низа пружины, а трогаю плавающий он типа в обще не пределах)))а вероятность того что просто звук с вибрацией от него идут даже и не было )) А скрипит только под нагрузкой?))а то я стойку вытаскивал, потом все качал и тишина))
  6. Ну не ужели так может отдавать в Сайлетблок стойки?) Тем более ступицы полностью поменяны 5000км назад(
  7. Ребят очень нужна помощь, испробовал все! Скрип исходит с зади слева, загнал машину на яму, давай качать и вот и источник шума, трогая стойку где вставляеться болт скрип и вибрация!снимаю стойку убираю, все еще раз качаю но уже без стоки и тишина!! Ладно пляшем дальше, вытащив стойку она целая,год от силы отъездил, сайлент тоже живой, все сбрызгиваю ставлю и опять этот ужасный скрип, опять снимаю ставлю другую стойку и опять скрип но чуть тише, начинаю опять все качать смотреть и возвращаюсь опять к стойке, касаясь пальцами этого соединения скрипит и все!может кто что подскажет?
  8. VZyulberg

    Челябинsк

    Ребят Всех С Новым Годом) Есть у кого-нибудь задние верхние опоры!? Если есть готов приобрести. Очень нужны)
  9. VZyulberg

    Челябинsк

    Спасибо парни , у Мazza тоже спрашивал и у гугла спрашивал))) Действительно остается вариант ajs.su, но блин долго)
  10. VZyulberg

    Челябинsк

    Спасибо) А где?искра и carhd прочесанны и размера нужного нету
  11. VZyulberg

    Челябинsк

    Слушай че за агрессия!ты за всех не говори, главное помощь людям советом или на дороге Причем здесь встречи? Когда у тебя попросят помощи из другого города ты тоже скажешь про встречи)
  12. VZyulberg

    Челябинsк

    Ребят срочно нужна флейта(заглушка)на глушитель, может есть у кого ? Диаметр внутренний 110-112 мм)
  13. Парни нужна помощь и совет, тему полистал, есть похожие случаи но немного не то! В общем проблема следующая, на днях заметил что плохо машина стала тормозить, появилось шипение в салоне со стороны педали тормоза,когда еду 60-80км/ч оттормаживаюсь нормально, далее стоя в потоке медленно двигаясь педаль с каждым нажатием становиться дубовая и с каждым нажатием все сложнее и сложнее нажимать. Решил проверить вакумник, заглушал машину поработал педалью, держу и завожу, педаль не уходит сразу а очень очень медленно опускается, далее отпускаю нажимаю уходит. Поверил клапанн обратный, вроде рабочий. Что лучше сделать?ваши советы? Покупать рем комплект ГТЦ или в сборе купить контрактный вакуумник и ГТЦ? Или попробовать про качать тормоза на стенде ?
  14. Отличный Человечище с большой буквы, списались, об говорили цену и я с другом приехал с ЧЕ к нему, встретил хлебом и солью и продал отличные ступицы!!!! Леха огромное спасибо за отличные ступицы, все поставил, радуюсь