Dolphin IS

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dolphin IS

  • День рождения 24.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашиха-Смоленск
  • Интересы
    Активный продажник ДСТ,ДСО,БТ и СХ. Техника,активный отдых.
  • Автомобиль
    LEXUS IS 200 был.... сейчас Lexus RX II 300, но любовь осталась))

Контакты

  • ICQ
    459499408
  • Skype
    a.prohorov87

Посетители профиля

1 260 просмотров профиля

Достижения Dolphin IS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят подскажите пожалуйста, вот эти все траблы которые возникают если ИС 200 1Г с АКПП на МКПП, возникнут если я сразу закажу полный Кит(у Олимпийца) и поменяю его в сервисе(Про-сервис на очковской). бюджет видиться около 45 000. Но решать что то надо т.к. сейчас на ИС стоит Акпп от Альтезы, и тупит на первой передачи... поиск курил, проблема в коробасе они разные.
  2. Извиняюсь)) пытался искать но не как не мог по Теггам попасть, спасибо за разъяснение. Еще бы знать куда сколько ставят... ну так для развития)
  3. Сегодня в ходе осмотра обнаружил что у меня только одна заднняя подушка редктора(левая)! Хотя есть место под вторую и в редукторе даже резьба для крепления есть. У кого сколько подушек, и от чего зависит??? Lexus IS 200 АКПП 1G 2000 г.в.
  4. Дорога действительно отличная в любое время года, родители живут в 70 км от трассы, и сам там оч часто бываю. Каждое лето там проходят гонки грузовиков(зрелище огого).Ну а зимой я предложил, т.к. сам полный новичок в этом деле)))
  5. http://smolenskring.ru/activities/2-fevralja.html На ссылке все описание,я бы предложил собраться и выдвинуться))
  6. 1. D-man 057.г. Орел.4шт. 2. Bergamot. Москва. 4шт. 3. J.Raines, Москва, 2 шт. 4. ilyha1988 - Казань 4шт. 5. d1sk - Москва. 4шт. 6. neurofan - Мск, 2 шт. 7. DIV - Тюмень 6 шт. 8. Marry - Москва, 4шт 9. Shokai - Москва, 6шт 10. caterpi11ar - Москва, 4шт 11.Hugo Toxxx,Омск,4шт 12. iKODEAK, Москва, 2шт 13. Amaru, Магнитогорск 2шт 14. MISHANY_ - Благовещенск, 4шт 15. maximusbs, Сургут - 4 шт. 16. systemscrash, Нижневартовск 6 шт. 17. Zekiur - Москва, 4 шт. 18. Turan - Зеленоград, 12 шт. 19. Demon949 - Нефтеюганск 2шт. 20. Anastasiya - Нижневартовск 4шт. 21. toce - Анапа, 4шт. 22. тугодум - Москва, 2шт 23.Dolphin IS - Балашиха, 2 шт.
  7. Кстати она только с Японии пришла, там видимо тоже стрит-сракеров хватает))
  8. А я для щебня технику поставляю, дабы из большого маленький сделать))
  9. Сегодня вечером выдвигаюсь из Москвы в славный город Волгоград, еду на машине. Если кому что нужно пишите.
  10. Подскажите пожалуйста. Когда лампы в подсветку заказываешь в EXIST, приходят голые лампы? или сразу с чехольчиками и сразу с пистонами для ламп(ну то есть куда стекло лампы вставляется и втыкается в плату)?
  11. Работаю в korrus.ru работаем почти со всеми дорожниками страны, и с большой частью строителей. Если есть дорожники и строители, всегда найду чем помочь))
  12. Может по краям еще добавить логотипы, Тойоты в начале и Лексуса в конце??