Лесная нимфа

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лесная нимфа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва ВАО
  • Интересы
    Дрифт =)
  • Автомобиль
    Altezza RS & турбо-Forester

Посетители профиля

2 051 просмотр профиля

Достижения Лесная нимфа

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Какие вы злые, мерзкие. Особенно по "сауны" порадовало. Мальчик, ты о чем? Диман, я тебе все сказала. Ничего нового. Тачка показалась знакомой Сами берите кредит, не собираюсь сам бери кредит сцуко ты пошлая
  2. В долг я ни у кого не брала, залила человеку ноут кофе. выставил все так будто занимала. требует за ремонт деньги теперь
  3. Да конечно! Сам мерзнешь)) Ребят, давайте подкатывайте кто сможет завтрааа!)))
  4. Мадрид, я не только видела-я еще и каталась))) ну да чтож поделать((
  5. Как всегда поехала малоспавшая) Еще и после тусы... Офигеть народу было-я такого количества не видела на выездах! Было круто!)) Трасса конечно сложновата на мой взгляд.. Своих дорогих была безумно рада видеть!)) Туран-жалко не приехал((( Коля Найт-как всегда на высоте))) Наклеек добавилось)) Коля Эклипсер-наконец прокатилась с тобой)) Жжешь)!))) Лёля-твой маленький мужчина прелесть! Я ВЛЮБИЛАСЬ))) А какая у папы ВоВки принцесса растет-загляденье)) Т.3-мне так жалко тебя было сегодня... Оооч уставшим выглядел! Была без фотика-Никки, прости)) Антоха Мактрахер-ты капец пуляешь))) Поражаюсь 2й раз! Айпох ну ты даешь))) Паша!!! Цыган!)))) Пророк)!) Как мы ржали!) ) Эксин-арбуз)))))))))) Так и не поела( Вкусный был? Рада была новым знакомствам!)) Фоток мне фоток)))
  6. Милые мои хоррррошие как я хочу быстрее завтра, вас всех увидеть!))) Есть местечко у кого? В личку напишите
  7. Ребят, я влезу со своими 5 копеечками))) хочу купить РДС-овскую кепку! где взять? мне сказали из Питера заказать можно
  8. Было круто) я еще не видела столько запилов))) ЖАЛКО ЧТО ШИКОВ НЕ ВЫИГРАЛ(( замерзли ужасно! ветрище-дубббачище-очередь за чаем[(( рада была всех видеть)) бегала от одной трибуны к другой))
  9. А мне нравится машина Арчи!) и Коли Найта-2 самые любииимые алечки)) По поводу тематической пати-я хотела предложить Саффари или Зоопарк)))) по-моему весело будет)) детский утренник)) у меня костюм есть))