mirex

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mirex

  • День рождения 17.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    jza80 2jz-gte

Достижения mirex

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня есть авто светный, можем махнуться. я тебе его отдам а ты мне свой. что бы его снять, руль нужно будет откручивать.
  2. буду очень признателен тебе если у тебя такой есть рабочий. а переключатели там такие же как и на леворуком, это на Японцах все наоборот поворотниу справа, а у англичан так же как и на леворуких.
  3. Вобщем проблема, при включении левого поворотника включается аварийка, правый нормально. Купил подрулевой переключатель. с лексуса правогукого, у меня левый руль, на новом переключателе есть режим Auto подойдет он мне или нет по разьемам, будет нормально рботать поворотники и свет? а работу режима Auto не претендую. у меня леворукий дорестайл.
  4. Сделал само диагностику выдала ошибку P190 и 600D ? что за ошибки? видел вроде на форуме коды ошибок магнитолы только найти не могу.
  5. Пропал звук в штатной магнитоле, Т.е. подсветка работает диски читает отсчитывает премя треки, радио тоже волны показывает ищит переключает, а звука нет. подскажите что может быть.?
  6. Пропал звук в штатной магнитоле, Т.е. подсветка работает диски читает отсчитывает премя треки, радио тоже волны показывает ищит переключает, а звука нет. подскажите что может быть.?
  7. Спасибо Косте большое, принял машинку на замену масла без очереди, ну и пару мелочей устранил, В дальнейшем поеду к нему для дальнейшего ремонта.
  8. точно попу перевезти =), погонять есть на чем машина выбирается из учета, что бы мало жрала, мало налогов платить, Есть еще в голове мысли по поводу приуса, но Альтеза нравится больше внешее...
  9. Оба моторы хороши, но какой расход у 1g и 3s автоматных в обычной гражданской езде по пробкам, Машина нужна не для гонок, а перевезти попу из одного места в другое.....
  10. Спасибо за видео, а то по телеку всего 10 мин. посмотрел на работу опаздывал =(
  11. А попробуй обратиться в GT-Bazar.ru вон они в селеку старую тоже запихнули 1jz http://www.gt-bazar.ru/info/tuningcar/?id=231
  12. кто поможет сделать больничный, очень надо, а так смогу предоставить скидку сотрудника в Адидасе =)
  13. А можно я тоже составлю компанию кому-нибудь в машине, а то я на своих двоих!? =)
  14. Поздровляю, Олежка молодец удачи тебе, востанавливайся скорее, всем очень приятно что ты дома и в новогоднюю ночь поднимишь бокал за столом а не на больничной койке!
  15. Молодец Олег, выздоравливай скорее, всего наилучшего семье!