Megatiesto

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Megatiesto

  • День рождения 27.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS 200

Контакты

  • Skype
    megatiesto88

Посетители профиля

2 252 просмотра профиля
  1. всем привет! возможно у кого есть ветровик на альтезу пассажирская дверь? готов купить в хорошем состоянии
  2. это разные компании полагаю. на официальном сайте HKS ссылка на европейского дистрибьтора HKS Europe Ltd и далее уже представительство в России ATOMIC SPORTSCARS
  3. В силу отсутствия на рынке выхлопа в отличном состоянии решил купить "с нуля". смотрел Silent Hi power, нашел компанию ATOMIC SPORTSCARS- Дистрибьютор HKS в России и в Украине. В Москве вроде контакты офиса указаны. В итоге на почту ответа нет и телефон отключен. Может кто в курсе, компания закрылась или еще что? http://www.hks-power.ru/contacts/
  4. возможно кто подскажет, 08611-53010 в экзисте пишет Дефлекторы окон, комплект. это 2 шт или 4 шт?
  5. Лексус встретился в Трансформеры: Последний рыцарь(время 1:26:40)
  6. Ребят, для информации, поставил диски параметрами перед 18x8.5 +32, зад 18x9.5 +30, резина 215/40 и 225/40. на сток подвеску подходит все идеально без подгибания кантика и арок. проверено с пассажиром сзади и доп грузом.
  7. Ребят, может есть у кого без надобности гайка колесная?
  8. подскажите пожалуйста, на rs дорестайл AT одна модификация задних дисков с диаметром 291 или встречаются разные?
  9. Ребят, что то я запутался немного и не хочется купить то что не подойдет. в итоге 225\40 - 235\40 более вероятно что подойдет?
  10. Onyx, спасибо за ответ! Подвеска стандартная, покупал kyb new sr, пружины стоковые. А если резину рассмотреть 245 35 и 255 35?
  11. Ребят, правильно ли я понял, что перед 18x8.5 +32, зад 18x9.5 +30- нужно будет кант в любом случае немного подогнуть и все норм? и какая резина лучше подойдет на эти параметры?
  12. Amaru, не подскажешь оригинальный номер фиксатора для подножки, который в капоте? не могу найти(
  13. Всем привет! возможно имеется у кого фиксатор для подножки, который в капоте?