kol9n4ik

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kol9n4ik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

1 537 просмотров профиля

Достижения kol9n4ik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за вариант решения проблемы)
  2. Я бы тоже не парился))) но трещины сцука "ползут" потихоньку((. Опять же не хочу попасть на новые (бу) фары.
  3. http://s019.radikal.ru/i642/1709/29/e11bd5fbc4b4.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1709/cc/81f056e1c3c1.jpg Загрузил фото(( Трещины я думаю на поверхности, фара не потеет. К сожалению, Б/у фары по стоимости далеко не ушли от новых). Кто в Москве готов взяться за ремонт говорит что фару надо разбирать, другие говорят, что не надо. Хотелось бы послушать еще мнения, вдруг у кого есть контакт толковых ребят.
  4. Мужики, всем привет! Есть у кого знакомые специалисты (реальные умельцы), кто занимается ремонтом фар? Необходимо отремонтировать именно стекло фары, появились трещины. Авто-is250. Покупать новую не предлагать)))
  5. Вы не путайте ОПС и НПО. Кто хочет может спокойно сходить в представительства НПФ и не слушать агентов, которые в дом стучатся. НПО штука хорошая...
  6. За НПФами жестко следит Центральный банк. В меньшую сторону врядли будет, тогда в НПФ смысла нет. Выбери НПФ из 10 лучших и переведи пенсионные накопления. Хуже не будет. Если и заберут ОПС, то деньги вернуться обратно в ПФР. По ОПС несколько договоров заключить нельзя.
  7. А про жидкое стекло расскажите, пожалуйста. На сколько хватает и сколько стоит.
  8. Лет 5 назад в Королеве также у меня во дворе облили машин 10. Мне повезло, в ту ночь поставили гараж. Насколько мне известно это были просто хулиганы, но никого не нашли вроде. Так было в нескольких дворах с периодичность в пару недель. Потом был период поджегов машин...
  9. Лёхе ОГРОМЕННОЕ спасибо за фонари! Все круто!
  10. позвони Exclusive и посоветуйся. Я не думаю, что независимая экспертиза + суды с юристом будут стоить дороже чем ремонт. Через суд все вернешь. Как раз он и поможет))
  11. у меня была похожая ситуация...я нашел машингу виновника в соседнем дворе, звоню ДПС, говорю, мол вот вижу виновника - приезжайте. Так они ответили, что не поедут, пусть сам к нам приезжает после того, как получит вызов по почте. В итоге....он сам и приехал)))
  12. у меня тоже была проблема с развалом... заехал к одним - руль не могут выставить прямо (пробовали 2 раза). поехал к другим проверенным все выставили на ура) Я думаю проблема в руках мастера. и еще у меня резина передняя была с остатком 3 мм и неравномерно стерта, летом мне выставили ровно руль на этой резине, а неделю назад перекинул на зимнюю и опа)) - опять руль криво стоит)) - пришлось делать сход-развал снова. Так что обрати внимание еще на резину.
  13. Продублирую сюда свой вопрос... Суть вот в чем... при полностью вывернутых колесах (когда разворачиваешься) передок начинает подпрыгивать, т.е. как бы перекатывается и звук характерный буц.буц.буц))) У всех ли так? а вот и вроде бы ответ (см. п. 2) http://autoservice46.ru/informaciya/53-teoriya-chod-razval.html
  14. вот и у меня стук впереди справа. Был у 2 диагностов+ съездил на вибростенд. По резинкам и шаровым все ОК. Сказали, что нужно снимать стойку - походу она стучит.