ILDAR 83

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ILDAR 83

Информация

  • Город
    Krasnogorsk
  • Автомобиль
    altezza

Достижения ILDAR 83

Newbie

Newbie (1/14)

  1. БАЯН СВОЙ УБЕРИ С ФОРУМА !!!! ЗНАЮ РЕБЯТ САМ И НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ВСЕГДА РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ. ДВЕРИ СЕРВИСА ОТКРЫТЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ОНИ РАБОТАЮТ 24 ЧАСА ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.
  2. У ВАС в Краснодаре чере 2 месяца Олимпиада. Снег в СУБТропиках - где взять ? Только покупать у Робиновиче ! СОЧУВСТВУЮ !!! Вот твои штрафы. Это лично моё мнение.
  3. Я так понимаю, ВВЦ у МакДонольца площядка. В какое время ?
  4. на лицевую сторону. главное фото от автора. http://reviews.drom.ru/toyota/altezza/48468/
  5. рисунок на всю карту - с лицевой стороны, с надпись Аltezza-clab. буквы должны быть выпуклые. на обороте цвет - темно синий. номер карты - думаю нужен. только не пинать ))) Аltezza - Высота !
  6. Не знаю, было что то подобное. Есть отличный АвтоЮрист , так же решает Трудовые споры. Пишите в личку.
  7. Bolа Красава !!!! Респект те. Поставил, рамки -ОГОНЬ
  8. А кто то слыхал про Тойоту Гая. Машина - семь мест + 4х4 или передок. Двигатель многим известен 3 S-FE это на 4х4 если не ошибаюсь.
  9. ILDAR 83

    Юмор

    Ночь.Метель. Инспектор ГИБДД остановил машину. Подошел к водителю и увидел, что это дама и дама эта пьяна, причём изрядно. - Всё ясно, - сказал инспектор, - Предъявите права! - Что тебе, милый, ясно? Какие права? - бесцеремонно откликнулась дама. Бесцеремонность инспектора сильно задела, но виду он не подал. Объяснил, что люди обычно предъявляют права - такой пластиковый квадратик, называется "водительское удостоверение". В ответ удивительное: - Нет у меня водительского удостоверения. И никогда не было. Я и в автошколе никогда не училась. И не собираюсь. Понял? - Выйдите из машины! - жестко приказал инспектор. - Ещё чего!- хмыкнула дама. - Сам отойди от машины! Ты вообще чего пристал? Инспектор подергал дверь - заперта. Требовал. Предупреждал. Грозил. - Да отвали ты, мент! Во докопался, глянь!! Из машины выйди, права покажи... А стриптиз тебе не показать?! - зло огрызалась дама. Рядом с ней сидела ещё одна женщина. Трезвая. в разговоре не участвовала, но хохотала. Громко, заливисто, хлопая при этом в ладоши, будто на клоунов в цирке смотрела. Терпение инспектора иссякло. Схватив телефон, позвонил старшему. Доложил ситуацию, потребовал помощи: мол, дамочек в камеру, машину - на штрафстоянку. Приехал командир взвода с экипажем. Оценил обстановку. На полуслове оборвал доклад подчиненного, жестом отозвав его в сторону. Там командир всё объяснил инспектору двумя словами: - Машина праворульная!
  10. Всем доброе время суток. И отличный вопрос. Следующее Авто После Альтеззы ... Осмелюсь высказать свое мнение. Не нужно забывать : Lexus IS — автомобиль среднего класса категории «люкс» !!! компании Toyota Motor Corporation, также выпускался (в Японии) под маркой Toyota -Toyota Altezza. Lexus IS был представлен как автомобиль, занявший слот ниже уровня ES, чтобы стать прямым конкурентом BMW 3-ей серии, Mercedes-Benz C-Class и спорт-седанамNissan Skyline/Infiniti G35.По одной из версий аббревиатураIS происходит от «Intelligent Sport» (рус.разумный спорт ) !!!!! IS F — «Intelligent Sport Fun». Итог : отличное авто - в своем классе. Для МОЛОДОГО и ЭНЕРГИЧНОГО человека, то что надо. И многие за это и полюбили АЛЮ. Кто то стал делать вклад, в красоту и мощь авто. Многих завлекло это, создали клуб, для решения разных проблем, от жизненных до автомобильных. СПАСИБО ВСЕМ НАМ, ЗА ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ, как КЛУБ. Появился свой интерес, под названием АЛЬТЕЗА - КЛУБ. Где можно разделить, РАДОСТИ и ПЕЧАЛИ своей жизни. И МЫ всячески помогаем друг - другу, как Одна Большая Семья. СПАСИБО Модераторы МОЛОДЦЫ !!!! Вы, дайте нам силу клуба,и порой надежду на Лучшее, если беда приходит в дом. А чем заменить Алю ?! Каждый выберет из своих жизненных ситуаций, пусть то джип, минивэн, или какое другое авто.Согласен в России тяжело с климатом, и везде он разный. От Калининграда до села Уэлен. :) У каждого будет свое мнение на замену Али. Могу сказать одно : ТОКИЙСКИЕ производители ЛУЧШИЕ из лучших. Надежность и качество № 1 во многом. И выбор будет у каждого свой. ВСЕМ УДАЧИ !!!!