Pablo13

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pablo13

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

948 просмотров профиля

Достижения Pablo13

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Куплю AltezzУ 1. RS 200 2. Год выпуска: 2002 -2005 3. Желаемый пробег автомобиля 4. Механическая коробка 5. Город продажи автомобиля: Любой 6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля: 350 -450 7. Контакты: https://vk.com/ruzavinpavel
  2. Народ привет, нужен совет! Ставлю на Лексус IS 300 АКПП от Altezza, понятно что местами менять будем колокол и поддон, есть мнение что нужно еще поменять гидротрансформатор. Мастера уперлись, говорят: "нахера его менять, а вдруг в твое коробке он дохлый?" Подскажите кто сталкивался, можно ли гидротрансформатор оставить Альковский?
  3. А поддон то причем? С Гидротрансорматором и колоколом понятно, что родные нужны? Зачем менять поддон? 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  4. Привет всем Японолюбам! Расскажите подскажите. Вообщем закончила свою жизнь АКПП на Lexus IS 300, посмотрел маркировку (35 - 50 LS) и начал искать по ней. Коробку нашел, но она от AltezzЫ, а маркировка та же, но судя по фоткам анлогичная, только колокола с разных сторон. Подскажите собратья подойдет ли коробка если наконтаркт Альки поставить Исовский колокол? Или мозги нужно менять тоже? Движки то разные. Как быть, с кого драть фишки? коробас распался - финиш Это не я имею машину - это она имеет меня (с)