kwest

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kwest

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita 4WD

Посетители профиля

2 341 просмотр профиля

Достижения kwest

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. Авто не используется в качестве такси. Это действительно GITA. Просто на время была зашифрована под такси. Ехал не я а мой друг.
  2. Привет. По факту все правильно. Серьезных аварий у нее не было. Сам в ДТП на ней не попадал. Крылья были покрашены с переходом от бампера в 2014 году. Подтек около датчика VVT-I от того что поменял фильтр.
  3. СПАСИБО. На ГИТУ 4WD подходят? кто то ставил?
  4. Вопрос: У кого была вибрация на низких оборотах примерно с 15 до 40 км\ч? Далее вибрация пропадает. Вибрация есть только под нагрузкой. Что может быть? Смотрели кардан - сказали все в порядке и в ремонте не нуждается.
  5. kwest

    Вибрация

    Вопрос: У кого была вибрация на низких оборотах примерно с 15 до 40 км\ч? Далее вибрация пропадает. Вибрация есть только под нагрузкой. Что может быть? Смотрели кардан - сказали все в порядке и в ремонте не нуждается.
  6. Вопрос: У кого была вибрация на низких оборотах примерно с 15 до 40 км\ч? Далее вибрация пропадает. Вибрация есть только под нагрузкой. Что может быть? Смотрели кардан - сказали все в порядке и в ремонте не нуждается.
  7. Про...л стальные гайки на диски "YOKOHAMA Super ADVAN Racing". Весь гараж перерыл. Посоветуйте какие поставить и где купить?
  8. Я так понимаю комплект в эксисте из двух пыльников на 1 сторону?. А левый от правого отличается?
  9. так это не за комплект пыльников а только 1 один (+смазка и 2 хомута)
  10. kwest

    Пыльник Шруса

    Порвался пыльник шруса внутренний правый. Какой посоветуете поставить? Не нашёл обсуждения на форуме. MARUICHI от 1-56" -?, 5'825 -? , FEBEST" -? MASUMA-?, Miyaco-?, Оригинал уж больно кусается. За кусок резины 4500 р. не гуманно. Заранее спасибо за ответы.
  11. Добрый день. Подскажите подходит ли сайлентблок верхнего рычага передней подвески от Altezza Gita 2WD GXE10 к Altezza Gita 4 WD GXE15. код детали 48610-39115.