alex.m

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex.m

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus Is 200

Достижения alex.m

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня гаража нет, для меня это будут слишком серьезные впечатления, поэтому не против, если кто то присоединится)
  2. Есть не Петины габариты, но нет гаража. Варианты? Если есть желающие помочь, я только за!)
  3. Всем привет! Парни, подскажите сервис, где можно радиатор печки поменять?
  4. А может из-за забитого радиатора печки воздух дуть слабее, а при прогреве сильнее? Проблема в следующем - прогреваю мотор, печка на максимальной температуре, обдув в салон и ноги. Слева идет прохладный воздух, справа теплый - но не горячий, после того как немного покатаешься, прогревается с обоих сторон, но слева все равно холоднее. В итоге только может после 40 минутной эксплуатации авто, из центральных и правого воздуховода идет горячий, слева же чуть теплый, но и заметно усиливается поток воздуха. Может ли это быть воздух в системе? или все же замена радиатора неминуема?)
  5. Парни, а кто на чем ездит зимой? Не могу определится с резиной)
  6. Кто нибудь катается зимой на 225/45 17 и есть ли отличие от 215/45 в поведении автомобиля? И что если на разных осях будет разный размер резины? допустим сзади 225, спереди 215)
  7. Менял у Макса весной и ценник был фактически такой же, поэтому едь к ним.
  8. Диски передние toyota оригинальные, по поводу колес - не думаю, т.к. вибрировало бы при движении от 90 до 120 км/ч, но при движении все нормально. Да, и когда били старые тормозные диски, било во всем диапазоне скоростном. Тут больше похоже на вибрацию и потряхивание руля.
  9. Доброго времени суток! Парни, столкнулся с проблемой. Появилось небольшое биение на руле при торможении на скорости от 80км/ч , в зависимости от ускорения оно более заметно,если резко разогнаться и затормозить чувствуется сильнее, а так же при остановке чувствуются как будто наплывы при торможении. Диски ровные, менял в прошлом году, вместе с колодками. Думал,что проблема в суппортах, перебрал передние суппорта, проблема решилась частично, биение стало меньше но всеравно присутствует и именно на скорости от 80 км/ч. В чем может быть проблема? задние тормоза не трогал, может быть из-за них? т.к. когда зимой менял колодки сзади, износ колодок был не совсем равномерный.
  10. Не осилил всю тему, поэтому вопрос, кто лил LIQUI MOLY LONGTIME HIGH TECH 5W-30, думаю перейти на него. Что скажете об этом масле? езжу на Shell Helix Ultra ECT 5w30, не очень понравилось, доливал литр на 6т.
  11. Парни, для мерсовских нужны втулки как для супросайлентов?
  12. Привет всем! Парни подскажите, начал подклинивать ГУР на холодную и свистеть ремень, после пары оборотов все вроде бы приходит в норму и еще стал потеть. Думаю, есть ли смысл реанимировать старый гур или поменять на контрактный ( есть контрактный, который просто лежал пару лет в гараже без дела)? А так же нужны номера ремней генератора, кондера, гура и втулок стабилизатора передних, на экзисте как будто бы два варианта втулок, рестайловые и дорестайловые).
  13. Насколько изменилась цена на масло в акпп?)
  14. Вчера на Испытателей, серый и грязный лекс с люком куда-то очень спешил)
  15. Так туда абсолютно пальцами не подлезть. Думаю, если подкрылок снять, можно ли вытащить ее или нет?