Pablo_Escobar

Пользователи
  • Публикаций

1 165
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pablo_Escobar

• День рождения 06.01.1986

Информация

• Город
    Краснодар
  • Интересы
    ФУТБОЛ, автомобили, PS3
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 Deep Blue MT II

Посетители профиля

4 790 просмотров профиля
  1. Pablo_Escobar

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Антоха, мои поздравления! Подход- огонь! Када там новая серия? За пиффком сгонять успею?
  2. Pablo_Escobar

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Красавчик, все правильно делает! Надо народ подогреть сначала!
  3. Добрый день, друзья! Появилось желание продать кое-какие деталюхи, которые собирал для своего автомобиля. Покайфовал сам, теперь предлагаю покайфовать и Вам! Обоснованный торг присутствует. Отправлю в Ваш город любой ТК в течении 3 дней. 2. 1. Подстаканник. Toyota 2. Можно установить в центральную торпеду вместо пульта NAVI. 3. Состояние отличное. Нужны деньги. 4. В наличии. Краснодар. Отправлю. 5. Дима. 8-96I-52З884З 6. 1500 руб 7. 3. 1. Рамка 2DIN. Toyota 2. ОРИГИНАЛЬНАЯ рамка для установки НЕ стоковой мультимедиа. 3. Состояние отличное. Нужны деньги. 4. В наличии. Краснодар. Отправлю. 5. Дима. 8-96I-52З884З 6. 2000 руб 7. 6. 1. Поворотник. Toyota. 2. Для визуализации намерения куда-либо повернуть... 3. Состояние отличное. Нужны деньги. 4. В наличии. Краснодар. Отправлю. 5. Дима. 8-96I-52З884З 6. 350 руб/шт или 600 руб/пара 7.
  4. Pablo_Escobar

Toyota Progres In Progress

кто-то щас забрызгал монитор....
  5. да-да - явки, пароли, имена...
  6. подозреваю, что в момент съема/установки двигла поломали насос коробки. нет давления- нет переключений. будет ровно так, как ты и говоришь. коробку другую ставил сразу с бубликом или бублик от предыдущей коробки оставил?
  7. Pablo_Escobar

Выборы 2018. Кто за кого? мысли, идеи.

за тех, кто представлен будет на этих выборах голосовать не хочу, а других нет. чо делать- не знаю... проголосовал бы против всех, но такой графы больше нет...
  8. Воткну в обсуждение свои 2,5 копейки... Важно понимать, что в нашей стране всем чиновникам и властвующим структурам на всех, на всё и всегда- по барабану. Они решили- они сделали. Как к этому отнесутся рядовые граждане- никто не думает. Поэтому, если говорить о проблеме в общем- то это неправильно. Нужно спрашивать мнение людей перед тем как такие вещи делать. Что же касается моего мнения- то мне как-то ровно на памятник. Да и на Донбасс в последнее время тоже как-то ровно. Эта война, этот Донбасс и эта Украина уже утомили всех своей не прекращающейся агонией.