Pablo_Escobar

Пользователи
  • Публикаций

1 147
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pablo_Escobar

• День рождения 06.01.1986

Информация

• Город
    Краснодар
  • Интересы
    ФУТБОЛ, автомобили, PS3
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 Deep Blue MT II

Посетители профиля

4 514 просмотра профиля
  1. Toyota Progres In Progress

кто-то щас забрызгал монитор....
  2. да-да - явки, пароли, имена...
  3. подозреваю, что в момент съема/установки двигла поломали насос коробки. нет давления- нет переключений. будет ровно так, как ты и говоришь. коробку другую ставил сразу с бубликом или бублик от предыдущей коробки оставил?
  4. Выборы 2018. Кто за кого? мысли, идеи.

за тех, кто представлен будет на этих выборах голосовать не хочу, а других нет. чо делать- не знаю... проголосовал бы против всех, но такой графы больше нет...
  5. Воткну в обсуждение свои 2,5 копейки... Важно понимать, что в нашей стране всем чиновникам и властвующим структурам на всех, на всё и всегда- по барабану. Они решили- они сделали. Как к этому отнесутся рядовые граждане- никто не думает. Поэтому, если говорить о проблеме в общем- то это неправильно. Нужно спрашивать мнение людей перед тем как такие вещи делать. Что же касается моего мнения- то мне как-то ровно на памятник. Да и на Донбасс в последнее время тоже как-то ровно. Эта война, этот Донбасс и эта Украина уже утомили всех своей не прекращающейся агонией.
  6. Lexus "Black F-Sport"

Чуваки, мля, вы чо..? Неужели никто из вас не может просто промолчать? (это риторический вопрос, отвечать не нужно...)
  7. @Pashasjan все ставится, подключается. проблем с этим нет.
  8. Сельский тюнинг

сцылку в студию!
  9. сам планшет уже входит в цену? цена зависит от рестайл/дорестайл полки? и какая схема? отправляем тебе полку, бабки, ты все делаешь и высылаешь назад?
  10. Всем привет

@Мугума че это? к штатной магнитоле подрубается?
  11. КУПЛЮ Трубки гура люк и по мелочи

у меня от альтезы рс валяется какая-то трубка кондея (одна из двух). они отличаются от ис300?
  12. Оставляй задний бампер красным!