Pablo_Escobar

Пользователи
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pablo_Escobar

  • День рождения 06.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    ФУТБОЛ, автомобили, PS3
  • Автомобиль
    Suzuki Grand Vitara

Посетители профиля

6 233 просмотра профиля

Достижения Pablo_Escobar

  1. Это брак выжимного или из-за того, что маховик облегченный (ну, типа, тоньше родного, например)?
  2. Всем привет! Чтоб новую тему не создавать, спрошу тут. Год назад заменил сцепление на НОВОЕ (диск, ноунейм маховик облегченный, ноунейм корзину и ориг выжимной)- все из Японии. После установки появились звуки на холостых из-под днища- тарахтит, по звуку напоминает старый дизель. Стоит выжать педаль сцепления звук пропадает. Отпускаешь педаль- снова появляется. В саму педаль стук не отдает. Что это может быть? Изначально в комплекте сцепы был другой диск сцепления- грешил на него. В итоге поменял на Aisin- проблема осталась. Мож выжимной контрафактный или дело в чем-то другом?
  3. Конечно 2джей лучше. Берешь свап-комплект с гиты и все болт-он. Ну, электрику срастить только. Сам буквально месяц назад столкнулся с подобной задачей- менять 3С или свапнуть 2джей. В пользу 3С 2 момента- дешевле итоговая сумма (мотор+установка), меньше времени (на поиск, и работы по переустановке).
  4. Тоже умер мотор на МТ- пропала компрессия в 4м котле. Также заказал ТРИ-ЭСС от мехи.
  5. Странная хрень. У меня также. Плюс ко всему- утром на холодную когда запускаешь, из трубы воняет бензом сильно и как будто троит. Прогревается, троить перестает, но обороты на светофорах пляшут от 500-1000...
  6. Так в итоге, покажет кто-нибудь как в альтезе стоят передние сиденья от аристы? Интересно понимать- нижнее положение аристовских кресел такое же как и у альтезы или выше?
  7. подозреваю, что в момент съема/установки двигла поломали насос коробки. нет давления- нет переключений. будет ровно так, как ты и говоришь. коробку другую ставил сразу с бубликом или бублик от предыдущей коробки оставил?
  8. @Pashasjan все ставится, подключается. проблем с этим нет.
  9. сам планшет уже входит в цену? цена зависит от рестайл/дорестайл полки? и какая схема? отправляем тебе полку, бабки, ты все делаешь и высылаешь назад?
  10. @Мугума че это? к штатной магнитоле подрубается?