МоскалЬ

Пользователи
  • Постов

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МоскалЬ

  • День рождения 26.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Toyota Supra JZA80 T88/getrag V160, MB CLS 55

Контакты

  • ICQ
    192706134
  • Skype
    tadjik.ankaras

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения МоскалЬ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет южная братва! А 10 летие южного алко-клуба не за горами Надо будет обязательно нажраться))))) а кто вообще в теме?
  2. Антоха! Спасибо братан ))) ну давай, организуемся)))
  3. Ребята, привет))))) Андрюша! Давай лучше организуй баньку для ветеранов Альтеззовских фронтов)) Да хуле ветеранов, оргпнизуй межгалактический банно-теззо сбор) Антоха, ты до сих пор модерируешь, братик? Вот решил зайти, поздороваться)) смотрю за эти долгие годы ничего не изменилось))) Я что-то так соскучился по альтеззе. Дайте кто-нибудь погонять)))
  4. Аааааааааа помню-помню. Капитан, давай опять замутим?
  5. Ну да, ну да. У меня был подобный случай: резина об арки терлась, широкая слишком, так я аккуратно внутренние кантики подогнул и все нормуль
  6. Да мне друзья еще в марте на д.р. подарили тур на евро2012 )) Я верю, что вместо футболистов, наши хоккеисты поедут и усех уииграют )) Ладно, давай тут не будем спамить, а то папаня заругает ))
  7. От чёрт, так хотел поехать, но у меня как назло билет на евро2012 на 23 июня
  8. Эх, хорошо затусили, жаль у меня не получилось... Фоты - просто супер Андрюха прям профи Кошка опять тему сисек раскрывала ))))
  9. Да не, я её знаю, она так просто не сдается ))) Видимо Сливак её выгуливать повел ))
  10. Воздержание дарит исцеление, сын мой )))))))))) Вот вы сцыкуны, вас бы на красного дракона посадить, тогда и резиновые коврики не помогут )))) Пробывал - не помогло ))) Андрюха, мой Славянский славный южный друг - с прошедшей тебя днюхой бро ))) Кошечке конечно вчера не фартонуло в её профессиональный праздник, но ниче, все что делается - все к лучшему )) Больше позитива, кс-кс-кс сцкнх )))
  11. Тоха реально не гонит )))))) У Сереги динской мафии действительно днюха сегодня ))) Я аж не поверил, позвонил ))) Все-таки раз в 4 года днюха не у каждого мафиози )))) Кошачьи друзья - вам только подай тему для беседы, так сразу начинается бурная дискуссия ))))
  12. Что за глупости? Вон у земляка все как положено ))) Может кошка виновата в этом? Загладила Сливака до плоского состояния
  13. Кстати Сливак, а почему кошак у тебя на аватаре без гениталий? )))