INVAI

Пользователи
  • Публикаций

117
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о INVAI

• День рождения 25 декабря

Информация

• Город
    Москва, ВАО
  • Автомобиль
    IS200 Drift&TimeAttack 4fun

Контакты

Посетители профиля

3 228 просмотров профиля
  1. Ситуация Разместил на альтезза маркете (Чат whatsApp) и на форуме объявление о продаже 3SGE Beams в разбор (5 октября 2018 года) Мне написал некий Евгений (+7 928 255 5999) в тот же день с желанием приобрести для восстановления своей серой альтеззы: ГБЦ в сборе с валами Муфты VVT-i пара Клапан VVT-i пара ДПКВ и крышки пластиковые ГРМ За всё выше перечисленное объявил ему цену в 6 т.р. Места было мало в гараже и нужно было освободить срочно, тем более планировал поездку в ТК, потому принял решение отправить в тот же день ТК Энергией не получив оплату, которую он обещал сделать вечером... Собственно результат: с 5 октября кормит обедами по сей день, что переведёт. 27 декабря 2018ого даже записал видос со своим лицом ан фас и обрисовыванием своей тяжелой финансовой ситуации. Я вошел в положение и дал ещё отсрочку. Далее без изменений. За слова свои не отвечает. Прошло, как вы понимаете, уже почти 8 месяцев. Божится, что не кидок, хотя всё указывает на обратное. Есть скрины переписки и фото накладной, которые могу предоставить админу, а так же все паспортные данные, включая ул и дом указанные им. Сюда не стал закидывать, т.к. большой объем. Просьба внести в черный список данного покупателя, чтобы люди понимали, что данные человек не надежен. Обещать и не делать - видимо его кредо. p.s.: ссылку на эту тему скинул должнику в вацап.
  2. Пара AD08 продана На остальное снизил цены до субботы