Rotterdam

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rotterdam

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa
  • Автомобиль
    Toyota Mark II и Nissan Laurel C33

Посетители профиля

960 просмотров профиля

Достижения Rotterdam

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А у меня маховик стоит от 2жЗ-же
  2. Тоесть пластина которая потходит на 57 коробку подойдёт потом и на 154?
  3. Спасибо большое вышел на связь,всё актуально!
  4. Всем привет,вобщем когдато сам выпилил пластину но она вышла неудачной с нарушением соосности,поэтому хочу купить проверенную под W57 коробку! Когда то на Дром.РУ человек продавал и давал объяву (см.ниже) сейчас не могу выйти с ним на связь и не вижу объявы ,может слепой,подскажите куда обратиться у кого проверенную купить? http://baza.drom.ru/perehodniki-dlja-svapa-1uz-3uz-motora-s-w55-w58-w5-r154-prodaju-8929428.html Переходники Для Свапа 1Uz 3Uz Мотора С W55 W58 W5* R154 Продаю (Иркутск) Цена 4 500 р. Переходники Для Свапа 1Uz 3Uz Мотора С W55 W58 W5* R154 Коробкой Продаю Всё отцентровано, болт-он! комплектность: * переходник * инструкция по соединению цена изделия - 4500руб отправка по РФ узет на механике - это троллейбусная тяга с 1000об и обалденый звук! Толщина пластины: Берем мотор 1уз с автоматным колоколом от 1уз (у него маркировка на нем 1U или 2U) при этом колокол прикручен к двигателю. Установить подшипник в коленвал мотора. Приставить коробку w5* без колокола в подшипник коленвала мотора и замерить расстояние между колоколом 1uz и коробкой w5* и сообщить мне! Маховик: 1. есть оригинал toyota 13405-50020 от крузака 2uz-fe 2. оставить автоматный и поверх любой от механики на длинные болты 3. (оптимальный) маховик от 3s-gte или 2С (Пересверлить отверстия, Снять фаску или развернуть зубчатое кольцо) Корзина: 1. Если взять 3s-gte под прямой выжим, то выжимной удачнее будет гидравлический Howe 82870 (150usd на ebay) 2. Если корзина 154 - обратный выжим. Вварить в колокол от любого другого колокола площадочку с вилкой +7 914 899-21-02
  5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ MAILO ЗА ПОМОЩЬ! Мотор заведен работает нормально! Осталось форсунку холодного пуска подключить,разобраться как она работает. http://vk.com/video184892084_167168923
  6. Надеюсь не снесут тему,это единственное место где мне уже хоть как то помогли))
  7. Всем привет,очень нужна ваша помощь,начну с самого начала,была куплена Тоёта Краун Маджеста 141 кузов с 1UZ-FE после сильного ДТП,востанавливать небыло смысла но речь не про это,машина простояла битая около 3-х лет,купив её мы запустили мотор прогрели его погоняли всё было хорошо,далее спустя год мотор сняли с машины и установили в другую,началось подключение электрики,мозги вот таткие(см. фото) на 40 и 80 пинов + ещё с моторной косы выходит фишка серого цвета на ХЗ сколько пинов. Что сделали,подключили постоянный плюс,через реле В+ и В1+ и на Игнишеры +,после чего мотор завёлся все обрадовались но не тут было :roll: поработав 3-5 минуты его начинает колбасить,поменял свечи,бегунки,крышки трамплёров,насос результата нету! Итог всех проблем на холодную заводиться плохо с раза 4-5 го,после 3-5 минут работы начинает колбасить,прогревшись не скидывает обороты. Что это может быть? Устали делать эксперементы не знаем куда уже смотреть.Ещё один не мало важный момент,лампочка ЧЕК ЕНЖИН гореть не хочит,вобщем самодиагностика не работает.И ещё замечу на коллекторах стоят кислородные татчики а на катализаторах шли какие то температурные датчики, их НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,а надоли?Сегодня проверили форсунку холодного пуска визуально заглянув в коллектор,при заводке она ничего не льёт(((значит нету питания нан её. Пользуюсь схемой с Лексуса 92 года,от маджесты не нашёл .Может кто то владеет чисто Японской схемой на этот мотор или машину,а ещё важнее на эту серую фишку что на фото,выходящую из моторной косы я думаю может где то там не хватает питания. ФОТКИ Нашёл вот такую схемку,может есть у когото продолжение и пояснение? Не совсем всё ясно нужно ли подключать CCO1 и CCO2 сенсоры,важную роль они играют? И почему нету STJ cold start injector как на Лексе схеме,как же мозг управляет ею? [dash1.gif]
  8. Помогите найти электросхемы и РАСПИНОВКУ МОЗГА,,мотор с машины Toyota Crown Majesta UZS141 , год выпуска мозгов виден на фото 1992 год.
  9. Помогите найти электросхемы машина Toyota Crown Majesta UZS141 и распиновку мозга , год выпуска мозгов виден на фото 1992 год.
  10. Я так понимаю ответ нашёт КОНДИШИНА? так не получиться помпа рабоает обратной стороной ремня,а если снят ьнасос конд. то ему прийдёться рабоатть зубцами.хорошо ли это
  11. Всем привет,наконецто стал обладателем мотора 1 UZ-FE с Тоёты краун Маджеста 1993 года,помогите разобраться пожалуйста с некоторыми моментами,так как ради мотора взял машину "биток",мотор был зажат некоторые датчики обломаны но сегодня я его уже завёл))) И так к делу,кто может поделиться книжечкой по ремонту и обслуживанию этого мотора? Общий вид мотора :friends: Далее при удале пострадал кренштейн крепления ХЗ как называеться(алюминевая хрень что держит пластмаску с проводами в шкиве распредвала) но связано с зажиганием(отметил на фото) посоветуйте что сделать с ним,сварить ка то или может у когото есть такой целый?При удале его обломало он из алюминия. Обломался патрубок ОЖ,может есть у кого то? Далее помогите опознать что это,оборвало провода,но двиг рабоатет и без этого Сюда шли патрубки ГИДРОВЕТИЛЯТОРА,первый раз такое увидел что вентилятор не вязкомуфта,не электро на гидро работающий на декстроне [dash1.gif] вобщем что оно делает в моторе и что с ним делать дальше? И ещё такой вопросик,спереди у мотора всё навесное,такое как ГУ,генератор,кондишка и пмпа работают от общего ремня,если я хочу снять кондишку,так как мотор для корча,как быть с общим ремнём,как его закрепить?
  12. НЕ могу найти внятный чертёж переходной плиты для W коробки,помогите пожалуйста!
  13. Чем открыть файлы скачаные отсюда? http://www.v-eight.com/multimedia/dxf/
  14. Для жоповозки согласен )) Нащёт решений,скинте пожалуйста чертеж на почту bikeodessa@rambler.ru так как что то не качает с сылок,заранее спасибо!
  15. Конкретно мой случай,мне надо сростить коробку W57 от мотора серии 1 G с 1 UZ ,как лучше поступить? есть коробка с колоколом,маховиком и прочей приблудой от 1 Ж,но маховик врод с 1 Ж некатит.