Bergamot

Пользователи
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bergamot

  • День рождения 05.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    JCE10 wagon stock

Посетители профиля

2 419 просмотров профиля
  1. вчера меня на люблинке шикарного цвета агрегат на белых дисках обсигналил. отреагировать не успел, только взглядом (томным, ага ?) проводил. привет!
  2. На Вагоноремонтной улице серебру привет!
  3. Безумный, привет =) После встречи мне стало стыдно и я таки помыл свою Гиту
  4. Вчера на ул. Борисовские пруды синюю красавицу встретил. Респект владельцу.
  5. отдам задние пружины-стойки, из этой темы: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=96519&hl=
  6. Обсигналил беляша вчера на МКАДе (внутр, север). Привет
  7. Можно и список обновить, дело хорошее. Я до конца недели точно не сделаю. Сам сделаешь?
  8. 2Flint: А что значит "быть уверенным"? Люди оставляют свои телефоны, если что экстренное - можно по ним позвонить. Никто из оставивших телефон 100% гарантий не даст, что звонящему обязательно прям щас помогут - могут быть свои неотложные дела, или человека не быть в городе вообще. Но из нескольких клубней - кто-то ответит и поможет. Я вот сам в дальней поездке с семьей оквадратил диск, звонил нескольким клубням, быстро нашли пару вариантов. В тот раз по другому вопрос решил, но все равно было приятно. Ребята мне ответили, кому-то еще звонили, узнавали. Если бы я с места срывался - мне бы реально очень быстро помогли. Если человек личный телефон в теме оставил - значит ему не все равно. А какие еще могут быть гарантии? neorasta cTaRbIuu Projaro4ka добавил!
  9. Привет всем! Ребят, есть у кого пара 17 околостоковых дисков на продажу? Я нехило замял колесо)) Сейчас в Адлере остановился.
  10. Короче, упрямому ONYX'у вручать пиво лично. Serg Wega, за идею и правильный кипиш, можно на карту - 4276 8260 2369 3978. И спасибо обоим еще раз. У меня вот так заработало:
  11. Вагоновожатые, ннада? Резиновый коврик в багажник Гиты/Спорткросс PZ434-C2300-PJ: emex: 6204 р. emex+altezza-club: 5464 р. exist: 8143 р. контора около дома: 6644 р. Onyx, мы в курсе, что не ради денег ты старался, а клуба для. А теперь смотри картинку поста №247 и пиши сюда номер карты.
  12. Работает, спасибо! Не хотел раньше времени, но теперь: Давайте ONYX'у и Serg Wega на пиво скинемся? Кто знает номера их карт? Нас 125 из первой партии, даже по 50-100 рублей с носа - уже ребятам какой-нибудь ништяк будет.
  13. Ого, крутотень какая! Спасибо Serg Wega и ONYX за движуху.