Арт

Пользователи
  • Публикаций

73
  • Посещение

Информация о Арт

• День рождения 21.08.1990

Информация

• Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

1 380 просмотров профиля
  1. Арт

Хабаровск

знаю его!норм чувак)
  2. Арт

Вода в багажнике

есть такая проблема!
  3. Арт

Хабаровск

ребят, давайте пишим список кому нужны рамки, я закажу на свое имя! цвета черный, белый, по поводу серого не известно 1.mc_devil 4 белых, 2 черных 2. lexa_teza - 2 черных, 2 серебряных 3. арт 2 чыерных 4.
  4. 1.ONYX - 4шт белых, 2шт черных (Тобольск Тюм.обл.) 2.st3ro1d - 2шт 3.divanoff - 8 шт черные - ТОМСК 4.motorffan - 4шт 5.zubbizub - 4шт черные (Ликино-Дулёво Моск. обл.) 6.Sospete - 2шт черные Новосибирск 7.pepper - 2шт серебряных, 2шт черных, 2шт белых (надеюсь как в последний раз будет 3 цвета) 8.Garik93 10шт чёрные (СОЧИ) 9.Dim178 - 4шт черные (Санкт-Петербург) 10.Varlam- 2 белых,, 2 черных 11.Уткакря- 2шт черные 12.str# - 2шт черные (Томск) 13. mc_devil - 4 белых,, 4 черных (Хабаровск) 14. Black Cat 13 -один комплект черных(2шт) 15. VVVOVAN - 2шт черные (Вяземский) 16. Тюхан - 2 шт черные (Москва) 17. Hugo Toxxx - 10 шт. (Новый Уренгой) 18. Tazzz - 2шт Белый , 2 Черных (Москва) 19. Vov196 - 2шт. черный (Екатеринбург) 20. animalzz - 6шт, чёрные (Москва) 21. sanya.araev - 2шт. черные (Астана, Казахстан)
  5. Арт

Хабаровск

карта бсплатно, автомойка в районе степной 24часа давайте рбятки еще пару чловек и подаем заявку)
  6. Арт

Хабаровск

во сколько и где?
  7. Арт

Хабаровск

миха ростет!!красавчик!)
  8. Арт

Хабаровск

я буду, да надо бы найти 16))ты пробку нашел?)
  9. Арт

Хабаровск

так то я АРТУР!!)
  10. Арт

Хабаровск

чет остальные фотки не могу загрузить
  11. Арт

Хабаровск

Егор, который на синей альке ездил, разбился на мотоке
  12. Арт

Хабаровск

да без бэ)))одному то скучно))думаю после РДС)
  13. Арт

Хабаровск

чет я вообще запарился ездить на джип стойках(( ребятки кто может помочь поменять стойки и урониться как следует??