GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 716
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 375 просмотров профиля
  1. GanG

Toyota Progres In Progress

Поздравляю! Сорри что с опозданием)
  2. За сколько? Он ат или мт? И вообще название бы точное, погуглить
  3. Да мишимото много где есть, от 250$ вроде как. При этом, как сказал приятель с некислым опытом онлайн-покупок, с официального сайта можно заказать с оплатой пейпэлом, и типа защита, даже от непропуска таможней. Пока это первый вариант, но вдруг у кого в России есть. Еще поначитался, что с койорад, что с мишимото, капот не закрывается. А америкосовские ролики показывают, что мишимото болтон даже на толстые вентили ис300... Пока этот вариант мне кажется лучшим, около 23тр. Против ажс за 11-12 плюс вентили от гиты4вд за 9-10:-)и доставки еще неск тыр
  4. Куплю радиатор, новый или б/у без повреждений. Или куплю услугу по заказу под ключ с https://www.mishimoto.eu/lexus-is300-aluminium-radiator-01.html https://www.amazon.com/Mishimoto-MMRAD-IS300-01-Performance-Aluminum-2001-2005/dp/B003GZ8GXY и тп ну и параллельно готов выслушать негатив по поводу самой идеи) 913-65тришестерки22
  5. Зажопить на оригинальный шар, что может проходить 100тык и стоит как недельная сумма на бенз, ну я не знаю...
  6. GanG

Радиатор на UZ

так и я о том) типа тюнь сток комплектующими
  7. GanG

Задний развал

ага, слепой, спасибо, увидел ссылку база-дром и дальше читать не стал))) цель обойтись без регулируемых тяг схождения, а если взять сток-тяги от аристы... написал автору в личку драйва, посмотрим что ответит
  8. GanG

Задний развал

чтоб не создавать новую тему... а никто не ставил нижний рычаг от аристы 161? он вроде как длиннее альтезовского, вопрос насколько изменится развал и хватит ли штатных тяг схождения по каталогу все 4 болта проходящие через рычаг совпадают, значит и дырки те же
  9. GanG

Радиатор на UZ

так вроде радик от JCE10 с диффузором от JCE15 встает на JCE15 )
  10. GanG

Радиаторы В Наш Кузов

Вроде все просто, на маркообразы электро ставят когда виска не помещается. Взять тот же прогрес/бревис, на заднем приводе виска, на полном с выпирающим вперед пихлом уже электро.
  11. А сейчас как? Горит ошибка или лампа из приборки вынута? Сам столкнулся с ошибкой корректора, но на бревисе, там такой же датчик положения, но один - задний. На альтезе же лампа корректора всегда стабильно гаснет, но вот думаю, может изза того, что датчика два, алгоритм проверки другой и на самом деле может там тоже мертвые датчики...
  12. Спорткросс губу можно в резерв? Состояние без повреждений? Сколько примерно будет стоить доставка транспортной, если кто знает:-)
  13. GanG

Toyota Progres In Progress

Поздравляю с пополнением!!! И откуда силы еще по ночам катать?..:-) п.с. под капотом все еще один.гэ?:-)
  14. Сменил на бревисе (гидравлический усилитель тормозов, очень острая педаль в стоке) однопоршневые на 4 поршня уцф20, сначала кроме ватной педали ничего не почувствовал, со временем осознал, что раньше тормозов не было вообще, зато педаль острая:-):-):-)была