GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 627
  • Посещение

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    МРАК & ЖГИТА :-)

Посетители профиля

3 049 просмотров профиля
  1. Вопрос по ремонту акпп А650

Гп европеца вроде длиннее
  2. Про главную пару не соглашусь, что все так однозначно. Если режим город, то на короткой гп больше переключений передач, т.е. и износ выше. Или нет?
  3. Слава, я про то, что как может быть выбор "куда ставить". Термостат это же по сути "отсекатель с возвращателем", т.е. если его постааить за радиатором, то какой смысл? Он в любом своем состоянии позволит пройти жиже через радиатор. А штатный теплообменник скорее является выравнивающим температуру средством нежели дополнительным охлаждением при использовании дополнительного радиатора.
  4. Тогда я все равно не понял. Или имеешь в виду отрезки между коробкой и радиком и между радиком и штатным теплообменником в радиаторе двс?
  5. Цены прям смешные, особенно после цен, озвученных во многих бортовиках. Хоть себе впрок бери, хоть и ставить не планировал, да и не куда, шланги по новой прокладывать придется... П.с. фразу про "обратку" не понял, так то все это обратка, прямая часть из корпуса акпп не выходит)
  6. Стоит бампер без омываек, на насос поставлена заглушка, реле снято, чтоб при отсоединенном разъеме не ржавели контакты, а отсоединено в принципе, чтоб не сорвало эту самую заглушку) Это я к тому, что если надо снять кнопку, то стоит снять и реле, если на это дело ближний завязан
  7. А если реле омывайки фар снять?
  8. А в габаритах или подсветке номера - тоже лишение?)
  9. Трд надо, они как раз стекло с карбоном сверху
  10. Только сейчас увидел... Фото где-то есть, позже поищу, далее эту распорку я тут же на форуме и продал, только в итоге она вообще лажей оказалась, точка крепления у сивана в другом месте, нежели у приложенных опор и как итог в собранном виде она шире сантиметров на пять... П.с.какая судьба злодейка)) написал я в этой теме о другом продавце, а где-то через год забыв о чмошнике из заголовка купил уже у него ящик железа, которое в итоге оказалось утилем)))
  11. А я бы сейчас заказал экспертизу и возил бы заключение с собой, если хочется ездить с таким номером...
  12. Эх, ребят, а почему никто не обратил внимание на ключевой оборот - "экспертиза". Так уж сложилось в нашем "правовом" зоопарке, что "без бумажки ты какашка". Автор вполне мог ответить "ну давайте на экспертизу сгоняю" и через пару недель "невиновен". Этож как тот же самый тюнинг, заплатил двадцатку и вуаля, безопасен.
  13. На ништяки уже можно очередь занимать?)
  14. Зад подкрылки это пластмасски буквой Г закрывающие дыру от бампера. Вот только почему они ска такие хрупкие, а не такие резиновые как те, что спереди в задне арке...
  15. Максимально похожие суппорта - от гс350 и тп, делает адвикс, насколько я помню как поршни, так и весь ремкомплект у гс350 и лс430 одинаковые, вывод напрашивается сам собой)