GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 687
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 277 просмотров профиля
  1. 115 за уцф20, а за гс350 сколько? Или просто не интересовался? Как по мне, так у уцф20 два плюса, болтон на 4вд и совместимость с R16. Не думаю, что оно актуально в штатах
  2. А до этого в Омске:-)
  3. Это какой год? Я вроде 2005го смотрел с номером кузова примерно 1700
  4. GanG

Smoke on the Water

Не понимаю, почему до сих пор никто не написал "я взял финик ех35". Он же куда более верный последователь нежели камри с собачатником
  5. GanG

Ликбез по свапу 3UZ-FE AWD

Полноприводных седана только у нас в городе два:-) пруля естественно А если упростить задачу - уже есть полноприводный седан пруль - бревис:-) и хочется тот самый узед, пох 1 или 3, но при этом хочется, чтоб "все работало", тогда как? Мне мой электрик сказал, что онли корч, полноценного решения не будет П.с.чую тему снесут
  6. Ну если за 5 гаек, то цена то норм, срок большой ,но я пока от штампов приверну:-)
  7. GanG

Toyota Progres In Progress

Допускаю, что супра диски не просто так дорогие. Вернее было бы сравнивать супру с ис350, как вполне себе аналог уцф30, вот только более "спортивный" и соответственно с выбором производительных колодок ( и дисков конечно, но речь же за уцф30 проточенный, да) П.с.а какое значение имеет способ крепления? И если влияет на приход, то сохраняет ли при использовании адаптеров на те же уши?..
  8. О, мне как раз гайки нужны дисули от гтр притянуть:-)
  9. А че за клякса? Протерлась шубой или просто чета налипло?
  10. И мне) Ну а насчет бесполезности - такого рода распорка (не моноблок) только для гражданской тачки и пойдет)
  11. GanG

Не-не, чур меня, я на учет не ставил))) П.с.ска как это под спойлер убрать, не догоняю(( Кстати, Андрюх, если в этой серии вновь планируется глобальный отмыв салона, могу дать керхеровский пароочиститель, попробуешь)
  12. GanG

Номера? Что-то новое:-) я кстати вчера тоже сделал фотку "с номерами"...
  13. Вот я и подумал, что лучше гите меху свапнуть, а не это)) А за забором там не знакомый, просто я прогуливаюсь на районе частенько и взгляд сам собой на нее падает. Решил загуглить что и как, и оказалось что совсем рядом и почти такая же в продаже, хорошо удержался))
  14. Кстати насчет "класса" - я тут по лету чуть не поехал за веселым поджопом https://tyumen.drom.ru/renault/clio/30018256.html Но широко улыбнулся, вспомнил, что должны делать передние колеса, а что задние, и поехал в другую сторону)) за поджопом пенсионерским Вот именно в этом месте. И кстати, с этого ракурса в 100м вперед за заборчиком обитает 1в1 зверек как по ссылке выше
  15. Не, рядом никого не было, стояла как бы в сторонке, не в очереди