GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 748
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 401 просмотр профиля
  1. В последнем видосе что за приборка? Солянка? И кстати, 3уз с родным дросселем? Педаль газа электронная на альтезе?
  2. Про пыльник не понял, он же на одном месте со стоковыми. Или он больше?
  3. Мне показалось, что этот эффект из-за развала. По крайней мере на 4вд, соответственно без каких-либо тюнь сошек, с изменением развала с около ноля на -1 уже появился этот так знакомый ранее эффект:-)
  4. Всем привет. Скажите кто в курсе, бывает ли оригинальный окрас "сэкономленным", или на фото все же перекрашено из светлого в темный?
  5. Может я туплю под вечер, но если диск от уцф30, то он наоборот на внешнюю сторону должен быть смещен относительно центра суппорта, а не как на последнем фото Ну а про болт наконечника понятно, эти суппорта ставятся с проставками под шаровую
  6. Ну на прошлой же странице обсудили...
  7. Я помню такое. Еще вроде про супра-наконечники гдето читал и что они тоже гнутые
  8. Ну да, изгиб на 4вд более выражен:-) но мне кажется это не должно помешать Я еще задумался, а не может ли резьба другой быть, но этож тойота:-)
  9. Длинна 165мм Глубина 50мм
  10. Вот у меня и стоят подрезаные 90/100, еще и регулировки почти нет, резьба вся в наконечник ушла... Но когда увидел наконечники от 4вд, первая же мысль возникла их поставить. Есть данные о длинне стокового наконечника и о разнице длин 81 и альтезы? В свою очередь могу примерно померить 4вд наконечник, благо новый стр под рукой И еще, что за сошки? Чьего производства?
  11. Это вместо тяг от 90/100? Они короче? А вариант с наконечником от 4вд никто не рассматривал?
  12. Хм, на 4мм суппорт наружу? Я раньше встречал, что 1мм и диск наружу, типа проставка по типу колесной, только ставится между ступицей и торм.диском. Упд. Погуглил, правда 4мм. Видать 1мм под диск это из другой оперы, для томозов гс350. И на тот миллиметр можно забить... Тоже не отказался бы от номера дисков уцф21 с насечками, на будущее
  13. А диски от 30 под суппорта 20 уже никто не берет?
  14. Ребят, кто ставил втулки от маркХ, исФ и тп, вы только втулки ставили или скобы тоже брали от них же? Просто втулки там шире на полсантима и штатная скоба альтезы их передавливает, вот думаю нужно ли так оставлять, но опять же не факт что у скоб маркХ расстояние между дырками такое же, хотя можно и расточить