GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 702
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 343 просмотра профиля
  1. GanG

Toyota Progres In Progress

Поздравляю с пополнением!!! И откуда силы еще по ночам катать?..:-) п.с. под капотом все еще один.гэ?:-)
  2. Сменил на бревисе (гидравлический усилитель тормозов, очень острая педаль в стоке) однопоршневые на 4 поршня уцф20, сначала кроме ватной педали ничего не почувствовал, со временем осознал, что раньше тормозов не было вообще, зато педаль острая:-):-):-)была
  3. А случаем деталей передней подвески на 4вд нету?:-)
  4. А оно просто тяжело двигаться начинает или с промежуточной фиксацией?
  5. GanG

Выворот колес

Разница маркХ с перевернутым шаром лишь в том, что при вырывании пальца нижний рычаг не устремится в землю как на 90-110, а останется в окошке шаровая-нижний выступ кулака, если повезет:-) у меня тут мысль даже пробегала, а что если на нашу схему замутить своего рода подкову, которая будет удерживать палец и ухо прямого рычага в случае разрыва шаровой:-)
  6. Речь не о разгоне по прямой, а об ощущениях. Моя гита 2жз с завода с тем самым сток.компом, у которого выход на пиковый момент раньше чем у супры и блаблабла... Короче, я катался на двух стоковых гитах и обе вели себя одинаково - с самого низа раззадоривали вдавить тапку:-) на триэсе меня катали пассажиром, если не крутить, то это тупо овощь:-)
  7. Ой как не похож:-) только если на джей поставить длиннющую ГП, а на триэс короткую, меху и стартовать тыщ с 5ти:-):-):-)
  8. Бревис бери:-) почти альтеза, но от удобства аккорда отказываться не придется:-)
  9. GanG

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Это и имел в виду. Про таблицу не в курсе был, интересно. Хочу попробовать в будущем разную высоту колеса, исли ис250 переваривает, то и простейший трекшн должен
  10. GanG

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Можно отвлеку?:-) точно тут нет ошибки? Если нет, то как стабилизация ис250 переваривает колеса разной высоты, без лагов?
  11. GanG

is 300 for Kamchatka

Все просто, на картинке нового авто белый огонь. А 15ти летний белый салон это буэ)) и это на альтезах еще белых рулей не бывает:-)
  12. 115 за уцф20, а за гс350 сколько? Или просто не интересовался? Как по мне, так у уцф20 два плюса, болтон на 4вд и совместимость с R16. Не думаю, что оно актуально в штатах