GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 792
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 480 просмотров профиля
  1. Так еще немного и мы сможем стать свидетелями внедрения 5/6ст 4вд акпп на жизет?:-)
  2. Потому и сомневаюсь, на стоковые около 100 есть насадка, а тут еще изобретать. Да и сток сменить думаю только по причине ржи, звук устраивает
  3. Задумался насчет 110, если решу, напишу в воцап
  4. Труба какого диаметра, вход и выход? Есть фото на тачке, насколько выпирает? Она вообще изначально на альтезу или?
  5. Так написал, будто изза нее)) "поймал". Спасибо
  6. А можно на схеме показать где эта заслонка? Буду впуск снимать, проверю наличие заодно Вроде нашел статью на драйве с фотками, буду разбирать... Если ее убрать, при условии что сама не убралась, то хуже сильно не станет, ничего дополнительно не сдохнет? Про провал небольшой читал, но думаю переживу:-) так понимаю еще и расход немного вырастит при малой нагрузке...
  7. Вот это заблуждение, среди них колхозников немало...
  8. 16.5 это вроде трд спортиво, синие или белые, или же куско. Далее вопрос цены. Брать такой комплект по цене полноценных желтых наверное неправильно:-) Кстати не факт, что передний тоже не перекрашенный кузька
  9. Я кажется понял, проблема наличия втулок под задний трд решается приобретением трд спортиво и перекраской в желтый цвет:-):-):-)
  10. Дроссель и не должен быть электро, он электромеханический. Всц вроде у всех 4вд этого поколения маркообразов есть, на нем завязано распределение момента между осями
  11. Думаю стоит найти стоковый ис200 с оригинальным шлангом и сравнить. Возможно просто круто сделанный кастом
  12. Секундочку. А что насос на ис200 1г и на 1уз стоит ровно в одном месте подкапотки? Почему шланг должен подойти стоковый
  13. Главное не отдавать в первую попавшуюся, подход порой сильно отличается. Кто-то даже пружину не ставит, только концы родные. Ну и цены могут в три раза отличаться. Это я на своем примере и своем городе
  14. Лучше Vehicross 🙂 как-то встречал такой на узете, только у него вроде еще меха R151 была А по теме - чтоб свапнуть 1жз-гте в 4вд тачку, надо из двух а340 собирать одну или родная А340Н справится?