GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 812
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 618 просмотров профиля
  1. Как у вас обстоят дела с реагентами на зимних дорогах? Фары праворульные?:-)
  2. Трещина в герметике была даже не 0.3мм, волос бы не прошел:-) но капиллярный эффект делал свое дело. После ее устранения и замены прокладок фонарей в багажнике сухо даже после мойки, багажник без обшивы до сих пор, а потому 100% 🙂
  3. У меня была трещина в герметике на стыке крыла и крыши, прямо в самой задней точке. А перед тем еще казалось, что по фаре течет, хотя может и не казалось:-) Возможно, а возможно под определенным углом напора воды, на мойке например
  4. Так и колпачки цо думаю другие:-) так то это бревис диски, а не альтеза
  5. Для свапа из рвд? Если да, то там лучше половинку распила купить, кузовное железо ведь тоже другое
  6. Клинить же может не только с выдвинутым поршнем, но и с задвинутым:-) я тут недавно такое словил, после дождя проехал 10км а у меня диск ржавый. А звуки изза перекошеной колодки, посмотри на боковые края колодки
  7. Так еще немного и мы сможем стать свидетелями внедрения 5/6ст 4вд акпп на жизет?:-)
  8. Так написал, будто изза нее)) "поймал". Спасибо
  9. А можно на схеме показать где эта заслонка? Буду впуск снимать, проверю наличие заодно Вроде нашел статью на драйве с фотками, буду разбирать... Если ее убрать, при условии что сама не убралась, то хуже сильно не станет, ничего дополнительно не сдохнет? Про провал небольшой читал, но думаю переживу:-) так понимаю еще и расход немного вырастит при малой нагрузке...
  10. Вот это заблуждение, среди них колхозников немало...
  11. 16.5 это вроде трд спортиво, синие или белые, или же куско. Далее вопрос цены. Брать такой комплект по цене полноценных желтых наверное неправильно:-) Кстати не факт, что передний тоже не перекрашенный кузька
  12. Я кажется понял, проблема наличия втулок под задний трд решается приобретением трд спортиво и перекраской в желтый цвет:-):-):-)
  13. Дроссель и не должен быть электро, он электромеханический. Всц вроде у всех 4вд этого поколения маркообразов есть, на нем завязано распределение момента между осями