GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 648
  • Посещение

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    МРАК & ЖГИТА :-)

Посетители профиля

3 141 просмотр профиля
  1. Можно подробности по корпусу фильтра от 2жз? Желательно подробные фото
  2. Красноярск

Спасибо
  3. Не, ну мораль понятна - если тачку вшатывать, то альтеза продержится дольше:-) хотя у меня во дворе есть ис2 дорест, вшатаный прям я бы сказал, но выживает, на эвакуаторе или аварийке невидел
  4. Красноярск

Это не альтеза)
  5. Красноярск

Всем привет. Кто может посмотреть машинку? Желательно с пониманием и с толщиномером :-)
  6. От чего сгнила? По воде ездил? Реагенты через дренажку налетели? Куча отсыревшей земли в пороге?
  7. ПРОДАМ Редкий руль с карбоном

Гитатуманки не полировались? Ксенона (микротрещины) не видели? Вообще дефекты какие-либо?
  8. Чую ремонт встанет как свап уцф20
  9. Ок, спасибо. Я находил на драйве двух людей. А нет ссылки на ту тему? А то я вроде стараюсь следить, но чтото не помню
  10. Колодки вроде разные, а потроха суппортов одинаковые Кстати а где адаптеры на гс брал?
  11. Тем, что тонировка запрещена блаблабла) в остальном при своем типа идеальном зрении никаких минусов не вижу, ранее была 20ка на лбу и вот там бывали промахи)) а по части плюсов, т.е. защиты от солнца и паразитной засветки почти одинаково, только через лоб 35 снаружи видно, вне зависимости от боковушек, а через 20 лоб при темных (5-15) боках уже почти не видно). Бока спереди у меня также 35, хотя можно было и 20 наклеить. Но т.к.цели сделать непросматриваемую не стояло, остановился на такой. Я бы ей и зад сделал, но заводское затемнение гиты все равно все портит. Про плюсы - в сибирские +30 можно сидеть с закрытыми окнами и не потеть, недолго правда)) панель и руль не обжигают пальцы, на марке на лбу была атермалка старая, есть с чем сравнить. Ну и гей-ксенонщики уже вроде не такие геи))
  12. Обычным люмаром 50 тонирни и норм. У меня 35, еще лучше, но уже перед ментами палево. 50 же только прошаренный заметит
  13. Я имею в виду, что твоя иска на вид как америкос, а тот же х5 или виндом на вид европеец