GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 674
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    МРАК & ЖГИТА :-)

Посетители профиля

3 237 просмотров профиля
  1. Вот я и подумал, что лучше гите меху свапнуть, а не это)) А за забором там не знакомый, просто я прогуливаюсь на районе частенько и взгляд сам собой на нее падает. Решил загуглить что и как, и оказалось что совсем рядом и почти такая же в продаже, хорошо удержался))
  2. Кстати насчет "класса" - я тут по лету чуть не поехал за веселым поджопом https://tyumen.drom.ru/renault/clio/30018256.html Но широко улыбнулся, вспомнил, что должны делать передние колеса, а что задние, и поехал в другую сторону)) за поджопом пенсионерским Вот именно в этом месте. И кстати, с этого ракурса в 100м вперед за заборчиком обитает 1в1 зверек как по ссылке выше
  3. Не, рядом никого не было, стояла как бы в сторонке, не в очереди
  4. Ахахахх я этот фит без номеров с надписью компрессор на заднем стекле видел на заправке гпн
  5. GanG

Toyota Progres In Progress

Смотрю на первое фото и догнать не могу, че за хня между обшивкой стойки и торпедо
  6. GanG

КУПЛЮ Пороги Qualitat

Передний бампер можете предлагать мне)
  7. Ребят, у кого родная рейка гхе/жце15, скажите сколько оборотов руля от упора до упора
  8. Для справки, крышка переднего блока разная для рестайл и дорестайл
  9. Гита с рейлингами не смотрится, а вот поперечины туле-крутой-серии-не-помню-как-зовут, вообще огонь
  10. Ну да, в видео же американец, т.е.левая дверь водительская. И не открывается.
  11. На последней минуте видоса чел блокирует дверь язычком и она не открывается с ручки, это что за прикол? У меня водительская изнутри открывается и так было на всех тойотах. Или это прикол америкосов?
  12. Ну т.е.скан серта сюда, кому надо отфотошопили и возим с собой?))
  13. GanG

Куда переезжаете? В этом году что-то совсем не до дел машинных(( если протеряются, обещаю не расстраиваться
  14. GanG

Бревиса не хочешь попробовать?:-)
  15. Хорошо у вас там... а то одной рукой держать пиво, а другой давать права, ну я не знаааю)))