RedDevil

Пользователи
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о RedDevil

  • День рождения 19.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    стол под капотом

Контакты

  • ICQ
    465050312

Посетители профиля

2 699 просмотров профиля

Достижения RedDevil

Newbie

Newbie (1/14)

  1. чем сможем, тем поможем) жмакнул на оповещения новостей)
  2. Ребзя, да потерпите немного, всё равно ещё в большинстве регионов холодина, на улице не пощеголяешь в них. Столько времени ждали все этапы, а тут ноете из-за долгой отправки, Игорь же не робот, чтобы всё так быстро отсортировать.
  3. А мне ни капли не обидно, если ещё 100 клубней станут обладателями такой же майки как и у меня, ну прое**ли, затупили ещё что-то...личное дело каждого, но вот устраивать из-за этого такой взрыв пуканов - как-то не по-взрослому. @divanoff ты ещё про мой салон забыл, аха)
  4. dvb такой dvb...пиндосы угорают по рождеству всего лишь
  5. мне кажется, что "эти хорошие люди" буду громче всех кричать, что возвращать сдачу не надо. Моё мнение - в данном случае решать оргам всё самостоятельно и потом просто озвучивать своё решение, а не подстраиваться под особо бедных людей. Не такие огромные суммы, от них мы не обеднеем, но зато НАШ форум будет лучше, у НАС шикарные календари и у НАС крутые и эксклюзивные майки!
  6. у пациков из Казахстана бешенно бомбит, когда мы называем их машины колхозными))
  7. Саня, машина Ростовская, у нас уже давно практикуется выдача номеров 82 региона, видать новый её владелец не парился с заменой номеров.
  8. Ни каких "через два дня", только при получении) Ведь на такое большинство согласно)
  9. Ребят, ищу молдинг на переднюю правую дверь в срочном порядке, в хорошем состоянии, даже с дверью готов купить, тот который под стекло ставится снаружи
  10. Я пошёл таким путём - в бампере сделал тоненький вырез, в который протянул петлю, саму петлю прикрутил к усилителю. И смотрится норм, и со своей задачей справляется. Единственный нюанс - нужно обработать гидрофобным составом, чтобы не пачкалась постоянно.
  11. Сань, а на статике к вам реально будет туда пробраться?)