Woody

Пользователи
  • Постов

    4 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Woody

  1. Ник правда распространенный но я если он занят записываюсь как Woody_krsk, а если учесть что я сейчас на 2м курсе, то этому нику тоже 4,5 года
  2. Ну я и говорю в 1G явно не такое, в разрезе выгядело бы как буква П
  3. Нашел его рисунок, явно отличается от того что я видел
  4. И мне кажется слегка кривенько, хотя может это камера такой эффект дала А на чьих машинах уже красуется такая надпись?
  5. Автомобили, Altezza... Стоило парням увидеть хорошенькую девушку и все уже про них забыли И правильно, машинки потерпят а за девушками ухаживать надо и беречь
  6. В феврале 19 будет, наверное мне надо дать статус "самый мелкий"
  7. И мне тоже в мыло отписались, после того как я засветился в комментах к отчету парня под ником JJ
  8. Ту эмблемку я себе нарисовал когда в 9 классе учился , а за эту спасибо большое Xander_Type
  9. Признаюсь, и сам я пока на зубилке катаюсь
  10. Роман какую ты красавицу себе купил, на аватаре я так понимаю она?
  11. Наверное так симпотнее вообще многие машины без шильд совсем начинают намного лучше смотреться
  12. А чей это оранжевый/красный автомобиль стоит в голове колонны?
  13. Возможно это праворульный Лексус а возможно япошка ненормальный был и шильдики поменял
  14. Понимаю, я не обижаюсь просто уточнил думаю может заработался или еще что то, спасибо огромное что на заметке держишь
  15. А я вот на вас смотрел и чувствовал какое у вас лето когда у меня за окошком вчера было -28, как я с универа до дома дополз не понимаю
  16. Так как Xander уже разметил свой монитор предлагаю сделать его оператором и комментатором для последующих встреч клуба, а остальных предупредить чтоб не трогали управление
  17. Наверно не увидел я смотрел промежуток когда вы стояли на дороге (кстати поразился как вы встали, наверное провинциальное у меня мышление, но так вдоль дороги, прямо на переходе, плюс кто то потом вообще на втором ряду встал, машина с камеры на Vista Ardeo похожа была), а потом переехали на пятачок в общем по времени минут наверное 20-30, видимо вы или раньше или позже махали
  18. Я всего один сделал, все ждал что рукой ктонибудь махнет а никто не махал
  19. Пытался вставить фотку с веб камеры не получилось
  20. Если камера управляется одна всеми то наверное немного я тебе мешал, тоже матерился и не мог понять кто ее постоянно сбивает видимо каждый нажимал одну и ту же кнопку в результате камера проскакивала нужное место