Woody

Пользователи
  • Постов

    4 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Woody

  1. Ну руки у нас тоже откуда надо мы ведь не пробывали просто У моего соседа Бэха трешка в кузове Е36 (для тех кто не знает это где то 94-97 года точно не знаю, глазок тама нет по умолчанию) у него в фарах именно как газовые трубочки специально поближе смотрел
  2. А что за принтёр такой? Прямо аж интересно стало, скока стоит? Может сцылочку на производителя дадите хоть на картинке на него глянуть
  3. А я почему то всегда считал что это просто рестайлинговый поворотник что на Лексах что Альтеззах
  4. Что то уж очень трубочки эти похожи на те что народ сам клепает... Там не самоделкин ли в америке сидит, я так понимаю настоящие представляют собой что то вроде газовых трубок
  5. А реальное имя где? А можно мне тоже такую, я далеко от вас так меня хоть карточка порадует
  6. Вот это форум почитайте кому интересно http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.ph...66a1d9c75abe5b8
  7. Вот совсем недавно на форуме читал об этих экспирементах, сделал вывод результата вы добьетесь попытки с десятой, там очень много нюансов (например если сделать насечки слишком близко светить будет плохо), и писал человек который это реально сделал написано было так: На фото выглядит ярко но на самом деле свет тусклый и что еще забыл уже
  8. Красотища!!! Ты ее татуируй потихоньку дальше
  9. Вот эта фотка Указал на стаканчики красными стрелочками, один в один с теми что были, в них верхняя стенка разной толщины так же как шайбы но меняешь весь стаканчик, никогда не видел ни вживую ни фото гидрокомпенсатор, но не думаю что он выглядить как металлический стаканчик без всяких дополнительных отверстий
  10. Рисунки конечно хотелось бы поглядеть, тольок вот живу я в Красноярске а значит до Балашихи мне 4000 км...
  11. А по аэрографии можно? Сколько стоит кто рисунок придумал? Извиняюсь за ОФФ
  12. Насчет Altezza че то я уже засомневался, но если вы посмотрите фотку из темы "1G to be or not to be", где гнутые клапана, там явно просто стаканчики, как раз такие какие были в Марковском двиге, по моему там стоял 1G-FE
  13. Да да хозяин второго марка (в нем копался) тоже так говорил, а потом выяснилось... Нету их
  14. Если масло чернеет это нестрашно оно действительно моет движку, и так в принципе и задумано, гораздо хуже когда оно долго остается прозрачным как слеза, это значит масло полное Г
  15. Просто я не думал что это такой объемный вопрос... Спасибо что выделил его в ветку я бы наверное сам не открыл
  16. В какой то момент все равно придется этим озадачиться
  17. Мой пост стал новой веткой Кому из админов сказать спасибо? Блин даже не знаю как объяснить что такое стаканчик... вот представь что шайба и цилиндрик вокруг это одно целое, вот так и есть на 1Г, если шайбу можно достать прижав клапан вниз, то что бы вытащить стаканчик нужно снимать распредвал...
  18. Очень мне зеркала не понравились...
  19. Для Красноярска можно заказать карту на навигатор, я связывался с создателями сайта kraskarta.ru (правда из чистого любопытства ) они сказали что могут сделать видимо для этого нужно собрать побольше народу чтоб это было подешевле
  20. Есть вопрос по регулировке клапанов на 1Г, кто нибудь делал? Мне приходилось в нем копаться зазоры регулируются стаканчиками, наверное жутко дорогая процедура если не самому делать т.к. и стаканчики нужные искать надо и разбирать для этого почти всю голову придется...
  21. Audzaki Забыл в конце фразы поставить "(с) А.С. Пушкин"
  22. А мне нравится универсал... Я вообще как то больше универсалы люблю