Roman62

Пользователи
  • Публикаций

59
  • Посещение

Информация о Roman62

• День рождения 03.05.1989

Информация

• Город
    Рязань
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 MT

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/romanmulenkov

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. @ek-param, в задние лонжероны думаю залить мастики, отработки, масла или что-то еще, благо там есть пара технологических отверстий, которые залиты с завода обработкой. Волей судьбы, сейчас занялся зачисткой ржавых мест на машине, чтобы подготовить к зиме. Встретил сзади места, где под обработкой снизу стыка металлов подымается ржавчина. Довелось снимать клипсы под саморезы крепления заднего бампера. Там все с завода залито герметиком, и добротно так залито, так вот внутри, где соединяется металл уже начинает образовываться небольшие очаги коррозии. Так же встретил места, где нет повреждения ЛКП, но в месте заводской сварки точка начинает ржаветь. Все это время, увы.
  2. ek-param, под ногами пассажира было влажно потому как начинает протекать уплотнение крышки корпуса печки, совсем недавно лечил такую проблему.
  3. Tony Sick, можно, для удобства пользуйся трещеткой маленькой с насадкой под отвертку. За температуру отвечает вроде нижний сервопривод.
  4. @Гога скачиваешь книжку, распечатываешь страницы в книжке 283 и 317, находишь отличия, дорабатываешь косу.
  5. Антон вернул долг полностью. Вопросов больше к нему нет.
  6. Еще кому что возвратилось? А то все обещания и обещания слышатся.
  7. Покупал у Dimson333 рестайл проводку и рестайл мозг на SXE10. Проводка пришла потрепанная и дорестайл. Написал об этом продавцу, на что получил ответ, что он ошибиться не мог.
  8. То есть ты предлагаешь, чтобы клуб за него заплатил? А и дальше так будет поступать. И клуб за него будет платить...
  9. kolucci, друг, так давно надо было написать тут о своей проблеме. Я думаю что нас не трое человек таких, как бы не с десяток набралось.
  10. А почему актуальную тему с возвратом долгов закрыли?