MARRY

Пользователи
  • Постов

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MARRY

  • День рождения 06.02.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ветеринарный Врач
  • Автомобиль
    девушка, а че эта за мАшинА???

Посетители профиля

3 237 просмотров профиля
  1. Всем привет, ищу контакты хорошего юриста-адвоката, по правовому делу. Необходимо ответить на досудебную претензию и составить встречный иск. Если у кого-нибудь есть грамотный специалист, буду безмерно признательна! Мне уже здесь помогли, контактом юриста, в деле со страховой, человек сработал четко и грамотно! Теперь всем его рекомендую!! Москва
  2. Toni, обращалась! Вот сейчас еще у одного, никто не может понять причину и все разводят руками!!! Я бы не стала, здесь просто так спрашивать
  3. Ребята, проблема в следующем, гита 1g, автомат, глохнет на ходу. При движение, сначала идет 1-2толчка(легких), когда нажимаешь на педаль газа, потом пропадает тяга( не реагирует на педаль газа), как только останавливаешься, на приборке загорается зажигание, ставишь на паркинкг, глушишь машину и снова заводишь и она едет! Было такое несколько лет назад, раза 2, поменяла бензонасос и почистила инжектор, проблема ушла. А вот сейчас опять появилась, причем если раньше она так делала, когда бензина было немного в баке, то сейчас бензина было полбака. И за последние 2дня, три раза глохла, то на мкаде в потоке, то на ттк🙈 Подскажите, может у кого такое было? В чем причина?? Никто ничего толкового в сервисах, сказать не может😭
  4. Огромная благодарность Ване, и безграничное Спасибо!!!! Проблема была в следующем, машина (витц 1л, на автомате) начал глохнуть на светофорах, сильно скакали холостых обороты. Ваня проверил Все, даже компрессию и топливный фильтр. В итоге нашел причину, в недостоющим болте на дросселе! И быстро все устранил! Не первый раз обращаюсь и всегда уезжаю только с позитивом и отличной работой 😉 P.S.однозначно ЗА переименование темы!!
  5. MARRY

    Иркутск

    Ребята, очень нужно глянуть машину в Иркутске, бензин и время оплатим! Отпишитесь в личку, кто сможет помочь.
  6. Shokai, так тема и звучала, что нужен контакт грамотного оценщика, который всем этим и займется! Огромное спасибо, Тем кто отписался в личку. Экономить мы и не собирались, к сожалению, у нас нет столько времени, чтобы заниматься этой кобалой со страховой. Поэтому нужен грамотный человек, который будет заниматься своей работой, за гонорар.
  7. У нас страховая с ним одна, альфа страхование!
  8. Дата заключения договора моего 28.08.2016 год! Будем забирать деньги!!
  9. Ветер, они уже начали ипать мозги, что если вы не поставите машину в наш сервис, то выплата будет минимальна, так как машина 2001 года..сейчас жду комиссара и без разговаривать на месте!
  10. Вчера встретились с камАЗом водовозкой! ребят, нужна независимая экспертиза! Если есть контакты в Москве, буду признательна! P.S. Мы чудом, без единого повреждения! В машине была с ребенком (3года), покупайте детям хорошие автокресла!!!!
  11. Это я! Работаю в ветеринарной клинике ;-)
  12. MARRY

    Омск

    Пару дней назад, видела в Пицунде(Абхазия), альтеззу серебро, номер 888 55, привет тебе! Клубни в городе?
  13. Дань, не могу тебе написать в личку! напиши координаты отеля, пожалуйста! Какой лучше номер выбрать? может есть кодовое слово, какое-нибудь?? пляж галька? как ваша крошка по ней бегала, ножки не обжигала? и чего по деньгам выходит на 14дней?