КаЛьЯнЫч

Пользователи
  • Публикаций

275
  • Посещение

Информация о КаЛьЯнЫч

• День рождения 27.02.1992

Информация

• Город
    Видное
  • Интересы
    Автомобили и тюнинг
  • Автомобиль
    Lexus is200 v8 uz-fe

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Помнится мне тут раньше все говорили,что линза в фары наших кузовов это колхоз полный,а сейчас я так понимаю все приходят к линзам. Что из бюджетных линз можно взять,чтобы откатать года 2 на них ??? Днем пользуюсь габаритами + птф,ночью только головной свет
  2. Спасибо ребятам за пошив руля: Сори за качество фото,сделано на огрызок
  3. КУПЛЮ Крепление бензобака

Во владике ищи,там много таких вещей
  4. Если не брать в счет закон,то фигня. яркие,но не светят нифига,так как нет четкой границы
  5. V8-brothers [Горячая линия]

@trololoshkaна субару геморно,из за того что поршни стоят не в вмт,и получается,что кулачки давят на пружины и левые шестерни постоянно убегаю. Вот в этом гемор ппц
  6. Lexus is200 1uz-fe+акпп #GerkuLex#

Слушаю музыку с телефона,так что провод в бордачок не вариант. рамка какая стояла,я не менял,и такая пока устраивает. Может как нибудь руки дойдут...
  7. Lexus is200 1uz-fe+акпп #GerkuLex#

В промежутках между ремонтами в гараже нахожу время заниматься машиной. Не нравился мне свет птф, так как все линзы были в песке, решил разобрать, отмыть и как раз покрасил в темный цвет. Лампочки купил диодные с Али, нового образца. Посмотрим как будут светить. Надоел мне болтающийся шнур USB, решил вывести порт в панельку. Получилось даже ничего и удобно, теперь никаких проводов. Так же попался мне руль с кнопками от Альтезы РС, буду перешивать и делать управление магнитолой с этих кнопок. (Но это в другой части) наконец то заказал новые колпачки на лампочки, свет приборки стал насыщенным. Заметил проблемы с термостатом,поменял за 5 минут,теперь прогревается быстро и не остывает.
  8. @Shagggy на время да,но это ну выход,нужно трапецию искать,у меня еще водительская часть люфтит. вообщем,добераешься до этой втулки,разбираешь,берешь зажигалку и плоскогубцы,чуть нагреваешь усики на втулке,которые со временем разошлись или стерлись.нагреваешь и загибаешь во внутрь.нужно сделать так со всеми усиками,их штук 6-8. После остывания,по больше смазочки туда и надеваешь все. шарик должен войти во втулку с небольшим преднотягом.
  9. Все пришло быстро и оперативно,руль и приборка.упаковка щиикарная. +100 продавцу
  10. V8-brothers [Горячая линия]

@МужЫг да 2 датчика,второй рядом с 1 стоит. Ну -20 понятно.ладно,попробую поменять термостат,как раз и систему прокачаю. датчик кстати работает отлично,вентили включаются на 95 гр,это стрелка стоит на пол деления ниже 9 часов
  11. V8-brothers [Горячая линия]

По ситуации,завел машину с автозапуска на работе минут 6 погрел,стрелка уже на 7 часов ож,патрубок еле еле теплый и то скорей всего от тепло подкапотки нагрелся. За термостатом ближе к блоку,отвод огненный. потом поехал,на 20 минут спокойной езды машина прогрелась вот так.фото сделано на светофоре на нейтрале. приехал к дому,патрубок после термостата стал огненный,открылся !!! все таки поменяю термостат,не таких и больших денег стоит
  12. V8-brothers [Горячая линия]

Завтра посмотрю.на работе греть буду утром,если будет верхний патрубок теплый,значит термостат
  13. V8-brothers [Горячая линия]

@Rave не проверял,засетил данный фаут сегодня. Ну за 3 минуты до 50 у меня прогревается. Потом наяинаешь ехать и температура стоит на месте. Забыл учесть,что в поездке печкаа работает в 3 положение