КаЛьЯнЫч

Пользователи
  • Публикаций

305
  • Посещение

Информация о КаЛьЯнЫч

• День рождения 27.02.1992

Информация

• Город
    Видное
  • Интересы
    Автомобили и тюнинг
  • Автомобиль
    Lexus is200 v8 uz-fe

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. Lexus is200 1uz-fe+акпп #GerkuLex#

Спустя год дошли руки переварить впуск,старый был из миллиона силиконовых соединений,с массой ступенек внутри впуска. С чего я начал,купил на разборке короб от тойоты с оригинальной частью впуска,куда ставится маф. Отрезал трубку,покрасил.Эта часть нужна нам,чтобы показания мафа были правильные,и приближенные к нужным. Ps:важный момент,во многих машинах,в этой части которую мы отрезали,перед датчиком и после,на входе и выходе стоит сетка,мы так же ставим эту сетку,в теории она помогает разделять потоки воздуха и устранять завихрения. Далее варим впуск по месту удобного вам,и вуаля получаем вот такую красивую штуку. Следующим этапом,я затяну её в золотую термо фольгу,чтобы максимально охлодить впускной воздух. По жопомеру,машина стала намного резвее. Так же наконец то поджал педаль тормоза,тормозить стала намного интереснее. (Cори,фото украдено с форума) Так же спустя год перегорели все лампочки в круглых габаритах,решил на заказ сделать у человека занимающимся тюнингом оптики,вышло круто,мне нравится. Диоды 5830,с каким то процессором и ДС\ДС преобразователем. Так же уже готовы все компоненты для изготавливания нового выхлопа,но никак не дойдут руки себе сварить
  2. Подскажите плиз,нечайно замкнул + на -,лампочек заднего хода,проверил предохранитель,рабочий,но все равно поменял,толку нет,лампочки не горят,камера заднего хода не работает. Где еще посмотреть ??? Датчик на селекторе акпп ???
  3. ПРОДАМ Разбор Lexus is200 99 мкпп

какой пробег машины,датчики уровня топлива и передняя решетка сколько ???
  4. больше боюсь,чтобы он не поплыл на жаре
  5. подскажите пожалуйста,можно использовать эпоксидный клей ABRO для склеивания задних фонарей ??? Температура использования -40 +93. В том году заливал простой споксидкой,но не очень удобной,этот вариант удбнее.
  6. Подарки/обменяшки

Может у кого есть лямбда ненужная рабочая и датчик уровня топлива ???
  7. @HLinS спасибо. Получается какой то датчик начал врать.
  8. @HLinS эмм получается один датчик работает от мин до середины,второй от середины до макс ??? Где то слышал что они сумированно передают иформацию и чтотто где то высчитывает показания
  9. @HLinS ну скорей всего да,получается на лампу суммировано идет сигнал с 2-х датчиков или определенный отвечает за лампу,задолбался ездить на угад сколько бензина,хотя бы чтобы лампа работала.
  10. Подскажите пожалуйста,сигнал на лампочку о низком уровне топлива,идет с какого датчика,где бензонасос или другого ??? Осенью калибровал оба датчика,работало нормально,сейчас опять мозги ибет.
  11. Видное,пол часа назад от аптеки на Заводской вынхал Лексус или теза зеленая на узете.напугал меня жутко...
  12. ПРОДАМ Руль Lexus круиз

Продам руль с Lexus is200 с кнопками круиза Руль затерт,по хорошему под перешив.Смотрите фото г.Видное или МСК 1000р или обменяю на рабочую лямбду Связь личка или ватцап 89660684777 Саша
  13. через пару месяцев будет капот в таком цвете
  14. @Voenved У меня на молдинги обозначение FRL,как понять какой он правый или левый. Как его правильно ставить,там на конце есть с одной стороны широкая часть,я другой узкая
  15. Подарки/обменяшки

Может у кого нибудь есть молдинг крыши седан ???