АльКО ВОД

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АльКО ВОД

  • День рождения 27.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS 400 AT

Контакты

  • ICQ
    551835940
  • Сайт
    http://vk.com/id27889713

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля

Достижения АльКО ВОД

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня после установки торсена с ГП 4.3 - спидометр начал врать. до 60 км/ч - показывал точную скорость, свыше показывал на 10 больше. (т.е стрелка показывала 80 - а ехал со скоростью 70) замеры делал с другим авто.
  2. Если на следующей неделе, то и я присоединюсь )))
  3. У меня стоит такой бампер. Крепления примерно через год начинают лопаться, от мелких вибраций и т.д. появляются зазоры, бампер провисает. зимой слегка въехав в снег - трескается.
  4. С Днем Рождения - Денис. Здоровья тебе и всего самого наилучшего.
  5. Андрей, от души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Ты на год ЕЩЕ стал мудрее. Желаю тебе здоровья, радости в жизни. И Все что ты задумал в Этом году - Пусть свершится!!!!
  6. Приветствую всех Клубней. Яна, Андрей, Никита - спасибо за поздравления
  7. Всех клубней с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, любви и семейного счастья. Пусть все плохое останется в этом году, а хорошее останется и приумножится в новом!
  8. Отправил на карту СберБанка. Выздоравливайте
  9. Такая же история и у меня. может кто сталкивался: . Расход 20 (на 100 км.) причем режим езды до 2 000 оборотов. Впуск у меня на 76 трубе. А вставка с МАФОМ 80 диаметра. Может быть из-за этого маф видит большее поступления воздуха и из -за этого конский расход расход?!
  10. к 21-00 тоже подъеду
  11. Встреча завтра состоится? место, время?
  12. Что то по встрече совсем тихо, куда все подевались?
  13. Я заказывал у этого продавца Решетку радиатора, и накладку заднюю ТРД. Все пришло, упаковано отлично, в несколько слоев. Качество соответствует фотографиям отправленные мне при выборе.
  14. Леха с Днем рождения.!!!