Ivan_NSK

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivan_NSK

  • День рождения 02.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Ivan_NSK

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как раз этим и планировал занятся в пятницу) Если машина на ходу будет) На что я искренне надеюсь) После повторного снятия коробаса)
  2. А где кстати празднуете?) Какая программа?)
  3. Мужики здорава!! Нужна очередная деталь авто)) Бублик от 3s , может завалялся у кого?? Очень срочная необходимость! Если есть вариант свяжитесь +79833072669
  4. Очень заманчивое предложение) Тогда завтра еще попробую ей диагноз поставить точный, сменю фильтр с маслом вдруг поможет) А если уж насосу кранты, то проще будет твою забрать) Может вообще мозг у нее ошибку словил. Есть места близ м. заельцовская чтоб на консультацию ее стаскать, в курсе кто? Где люди с головой и душой работают)
  5. У кого можно мозг на пробу взять, думаю может реально в нем дело. Сань по чем отдаешь?)) Твой поддон у меня уже стоит)
  6. Думал об этом, обнулял на всякий случай, но походу только не дешовая диагностика скажет мозг это или нет
  7. Да как только началась проблема сразу проверил все в норме, и давление тоже
  8. Самое логичное решение проблеммы?)) Неужели ремонту не подлежит. Два года отвозила даже ниразу не пнула, а тут на тебе, отказала сразу((( Кстати за день до этого был странный запах похожий на подгорающее масло, прям в салоне откуда он идет так и не смог понять...
  9. Чуствую я тут не вовремя со своей проблемой запилился)) Сань и мои поздравления прими!)
  10. Привет всем, мужики помогите! Взялся ночью за голову АКПП начало гнать, в чем именно дело, мож кто сталкивался?! Симптомы у больной такие: Ехал на первой обороты начали расти а скорость падать в итоге на нажатие газа она вообще не реагировала, ни на D ни на R. Заглушил завел вроде поехала нормально, но через пару киллометров опять такая же хрень. Скинул клему перезагрузил еще силнее глючить начала, теперь и обороты, ниже среднего холостые, проктически глохнет. А с коробой все по прежнему, немного проедет и 0 эмоций. Поставил от греха подальше. Теперь пытаюсь найти ответ на свой вопрос....
  11. Мужики здорова! Такой вопрос есть у кого автобагажник на крышу, под борды надо) Возьму на прокат)