Drag077

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Drag077

  • День рождения 19.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснорск
  • Автомобиль
    lexus is200

Посетители профиля

495 просмотров профиля

Достижения Drag077

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. Так тоже и не понял что именно нужно сделать что бы заработал уровень топлива. У меня ис200 сыпанули 1jz gte С кроуна 171. Проблема аналогична. Заправил 40 литров стрелка поднялась и залипла. Лампочка не моргает. Но стелам как была чуть выше пол бака так и осталась потом резко показывает последнее деление загорается лампочка но машина уже начинает глохнуть так как Бенза нету. Стоят два мозга. При чем стрелка температуры на прогретом моторе тоже показывает не середину а между минимумом и рабочей температуре. Мгновенный расход топлива работает не корректно. Показывает при движении максимум расход при остановке 0. Что куда подключить надо не понятно.
  2. Можно мне тоже распиновку 1g fe A/T lexus is200 и от Альтезы
  3. Сегодня поменяли гидроблок в коробке. Поставили лекса гидроблок в тезовскую коробку. Все фигня. Затуп не ушел. Буду искать мозги efi. 3 месяца поисков не дали результата. Пока что буду ездить как ташнотик. P.S. гидроблоки коробок и в правду индитичны. Номера у них одинаковые. Так и не разобралис в чем разница. Возиожно дело все таки в поужинках как писалось выше.
  4. Получается коробас поедет только с алтеза мозгами? Имея вторую родную коробку все ровно не чего не добьешься?
  5. Ты не разобрался как подружить мозги с коробкой? И как думаешь, если гидроблок лекса коробки поставить в теза коробку, поедет нет машина?
  6. а если поменять мозги самой коробки с 03-72ls в коробку 03-70ls должно же получится поидее?