rodionov

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rodionov

  • День рождения 11.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Автомобиль
    altezza 1g-fe

Контакты

  • ICQ
    371-393-863

Достижения rodionov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. есть еще 2, рабочие но на них есть трещины )
  2. у меня есть двиг, завтра посмотрю. и наберу. попробую до обеда глянуть.
  3. Всем доброе утро. Завтра еду в Нижневартовск могу попутно передать или забрать груз .
  4. парни привет. по кондеру самому нужно заправить. вчера звонил в хонду. заправка стоит 1100 р. плюс 100 грамм фреона стоит 120 р.
  5. как бы странно это не звучало но да, звук поменялся. хотя звук от банки и так был , но стал чуть громче, все прокладки ставились новые на стыках выхлопной. а с чем это связано я не знаю, может просто старый движок работал ни на 6 горшков а на 5,5 )) ну не в этом суть соседям эта банка нравиться ) просто ее нужно проварить так как есть трещины.
  6. привет понял , зайдем и туда тоже ) спасибо .
  7. есть такое у меня офис на торговом граде ) да банку пора варить уже, а то движку поменял и звук резким образом поменялся, хотя уже уши привыкли )) спасибо
  8. rodionov Иван белый перламутр м 832 ха 86 1G автомат 8 9227970708 Гекса-Урал
  9. Белый перламутр, а две двери белые по правую сторону ) так получилось )) бывшая машина _VAN_
  10. Парни, всем привет! Давно хотел зарегистрироваться но все как то руки не доходили, со всеми в городе уже раз сто на дорогах пересекались, сигналили, а лично не знаком. Так что хоть на форуме познакомиться )
  11. спасибо , тогда рискнем ! )
  12. Все доброго врмени суток ! парни подскажите пожалуйста, ни кто не слышал про разборку “АВТО-КОЛИЗЕЙ” http://www.autokolizey.ru/ г Владивосток ул. Снеговая 6. Хочу там заказать двери, цены просто у них адекватные. Можно им доверять или нет ?