divanoff

Пользователи
  • Публикаций

315
  • Посещение

Информация о divanoff

• День рождения 28.04.1988

Информация

• Город
    Томск
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

1 905 просмотров профиля
  1. БЛОГГЕРЫ

@ek-param, абсолютно верно заметил! я тоже поглядываю стилова, но, во-первых, о нем многие знают(на слуху), во-вторых, лично у меня двоякие чувства - качество иногда бывает реально на уровне и интересно, а когда начинаются ночные покатушки на жигах и эта музыка...-тошнить начинает очень. Это наверное старость. Хотя, речь не об этом... Из тех, что упомянули, про Absurd Drive стоит сказать: сюжет и юмор на высоте! Добавлю еще парочку тех, что вспомнил и смотрю иногда: в шлеме - канал про мотоциклы. ребята с юмором к тому же restavrator - русский парень живет в китае и вещает про тамошние тюнинг-проекты. гопнический слэнг(обращения в частности) немного режут слух, а так есть что посмотреть.
  2. БЛОГГЕРЫ

Друзья, всем привет! Все проводят свободное время по-разному. Кто-то отсыпается, другой гамает, третий в сериалы залипает или на ютубе. Созрел вопрос - что бы такое посмотреть на ютубе интересного? Глаз замылен уже, а близкие и друзья смотрят то же или чушь советуют. Конечно, интересы у всех свои, но предлагаю в данной теме делиться каналами, которые для вас являются полезными: несомненно автомобильные, про путешествия, про еду может быть или ремонты(в квартире), приколы и все, что в вашем понимании попадает под категорию "хорошо, душевно, качественно". Начну с себя для примера: siberian beard - канал родом из Сибири(гКрасноярск) про автомобили и jdm sportfaza перезагрузка - для качков/спростсменов(таковым не являюсь, просто интересно для меня) лесные - очень душевный канал про отдых, рыбалку, лес и природу Dmitry Puchkov - ну, кто не знает Гоблина, пните себя по голове...
  3. Я может правила неправильно понимаю или тех, кто недоволен.. А в чем проблема написать несколько одинаковых сообщений по поиску необходимой запчасти в ветках по соседним городам или продавцам, которые этим занимаются? Раз Вы знаете, что идет модерация(это какое-то время занимает) и вы торопитесь, ищите немного другим методом? А если не будет порядка, то срач в "магазине" вообще не позволит ничего найти. Иногда Трезвый немного перегибает, возможно, но это Трезвый и вы его знаете! Будьте немного терпимее, друзья.
  4. Томск

приветствую. основное общение томской ветки в вотсапе и в ВК. здесь ребята бывают, но отписываются редко. встречи есть. клуб живет
  5. Подарки/обменяшки

Приветствую! В поиске шильдиков "Лексус" на решетки резвие и бараш. С предложениями добро пожаловать в личку.
  6. Леха, молодец! на месте не сидит и других шевелит. умница!
  7. не к чему выкобениваться - классическое серебро в самый раз! это же бомж!..
  8. Хорошо получается.
  9. Сомнительная фича... Про ам-пм много разговора. А оно вообще надо? Ну неужели ты не в курсе, день сейчас или ночь? Я наверное чего-то не понимаю или по ту сторону от Урала все очень другое?... Про три разряда: ну, все таки их четыре, да? Ведь есть 10, 11 и 12 часов... В таком случае можно и год нормально сделать 20:17 и время чтобы было по-русски, 24 часа... А почему нельзя было сделать планшет в навигацию с отображением текущего месяца, если уж совсем все плохо..? Все выше мною написанное не высер, не критика. Просто не понятно, зачем так сложно и как-то не логично штоле?.. За замороч наверное респект..
  10. Не понимаю, что так у всех свербит? Ну, нет и нет... Под пуховиком таскать сё равно многие не будут(я надеюсь!).. Новый год - новая надежда.))) [в новом 2018, ну, уж точно толстовки будут] А вот кахила @killahilla был прав: футболки стоило бы начать...
  11. Toyota Progres In Progress

Моча единорога... Извините.
  12. Давайте не будем показывать тем, кто продал или пытался продать свою альтезу?)))
  13. Да вынести колесико на 5 мм да и нормально может будет..?